Au
Aussie

Как вы понимаете фразу "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке"? Что именно говорит человек другому в этом состоянии?

Ответы
Михаил Гехт

алкоголь растормаживает. У кого общительность, у кого агрессию, у кого ход мыслей

Au
Aussie

Есть такое, многие люди находят общую тему, а по большому счету, все неприятности от злоупотребления этим делом

Не
Несмеяна

Всё,что у него есть за душой!

Au
Aussie

)))

Au
Aussie

Тут есть момент, в отношении даже самого крутого психолога в мире, я его порву, так в чем секрет, если ответите, разделим открытие, тут можно порвать Гиннеса, а проще, о чем же говорит опьяневший человек оппоненту. не то, что он о нем или она о ней о нем, Гендер, вопрос о чем???

Татьяна Морозова

(( не люблю пьяный болобон...((

Au
Aussie

Ктож это любит....

G.
G.....

Выпускает своих демонов..

Au
Aussie

))))

Au
Aussie

У меня есть своя теория на это счет, лежит в границе психологии, боюсь даже об этом сказать, это даже можно запатентовать, мне не жалко, но если во всем мире до этого додумался только я, почему бы на этом и не заработать, поделюсь точно пополам, только пробейте мою идею, когда пойдет в тонкостям, перейдем с прямое общение, у меня есть изобретении, у вас есть, может быть, потенциал для патента, тут же обращаюсь. друзья мои и кто меня не знает, тут не только открытие в области психологии, а еще шанс открыть врата в неведомого, там еще еще врата...

G.
G.....

И?))

Au
Aussie

Все просто, только я это разгадал, на себе а психологи пока сосут сосок, у нас глазок)))
я не силен в оформлении патентов на изобретения, тут в кои то пьянстве нашел открытие, надеюсь на помощь, даже если бортанете, буду счастлив, что мое открытие в той и иной спасение...

G.
G.....

)))

Ко
Котенок

Наверное все, что думает

Au
Aussie

))))
Значит вы не пьете, или не напивались хорошо еще...

Ко
Котенок

Угадали, я не пью

Au
Aussie

🙂👍🤝

Ma
Maria

Правду

Au
Aussie

)))) тут есть хитрый подвох,

Au
Aussie

Ни один Росспйский лингвист не схватится со смной в этой теме....
Но попасть в наше измерение, им вряд-ли доводилось

Au
Aussie

Часто удивляло мнение зевак, Как такое может быть, чтобы человек не помнил. Ребята, это есть на орбиту множество раз не отпускайте мужей на пероприятия, а лучше отпустите, пусть обнулятся