Владимир Родионов

А судьи кто в нашей жизни?

Ответы
О:
Олечка :*

а судьи кто? - за древностью лет к свободной жизни их вражда непримирима, сужденья черпают из забытых газет времен Очаковских и покоренья Крыма...

Владимир Забродин

За древностию лет к свободной жизни их вражда непримирима.Сужденья черпают из забытых газет времён Очаковских и покоренья Крыма!

Таня* Суетина*

Себя судить куда труднее, чем других. Если ты сумеешь правильно судить себя, значит, ты поистине мудр

Юрий Степанов

Для гармоничного человека - это совесть. Для остальных - страх наказания.

Владимир Родионов

Страха нет потому что грешил и грешу как и все

Юрий Степанов

Отсутствие совести и страха у биороботов или одержимых бесами. Продолжайте в том же духа - далеко пойдете... прямо в Ад.

Владимир Родионов

А вы останьтесь раз без денег на пол года и без зубов а их поставить 100 штуе надо вот и все бесы

Юрий Степанов

Каждый проходит те испытания, которые заслуживает. Важно было сделать правильные выводы, а вы их не сделали. Поэтому не удивляйтесь, когда описанные вами ситуации могут повторяться - это расплата за ваше демоническое мировоззрение...

Олег Иванович Яцына

Главный судья - это совесть! (Если, конечно она есть)

Раиса Сапрыгина

" А судьи кто?"-восклицал классик. Те же и остались...

Асия Павлова

Каждый человек сам себе судья и его совесть...

Татьяна Пантелеева

я сама себе судья-мне перед Богом отвечать

Надежда Мещерякова

Бог всем судья и скоро вы все это узнаете.

Akrom Yusupov

люди принимающие справедливую решение

Владимир Колесников

Какая жизнь, такие и судьи.

Владимир Родионов

Я с вами согласен

Владимир Родионов

И вам тогоже

Татьяна Ускова

в первую очередь мы сами.

Евгений Лавровский Женат

Те же кто и у Грибоедова

Владимир Родионов

Значит мало что изменилось за столько лет

Евгений Лавровский Женат

Человек очень консервативное создание. И пороки, описанные классиками, очень нам современны

Владимир Родионов

Я с вами согласен

Владимир Родионов

И вам спасибо

Аркадий (Алма-Ата)

судья те же что и вчера

Татьяна

а без них можно.....

Опаньки:-)) Гоги

можно

Ол
Ольга)

Только я сама!

Оралкан Камысбаева

Всевышний .....

Николай Новиков

сама жизнь

Владимир Родионов

Жизнь понятие растяжимое

Ал
Александр

явно не ты

Владимир Родионов

Вот я и хочу узнать -кто

Ал
Александр

бог

Владимир Родионов

Бог понятно,но у нас есть руководители и их так много

Е$
Евгения $Feliz$ Кедровская

мы,сами!