Натка М_Мак

Потихоньку залихватские тосты о богатырском обжорстве и беспробудном пьянстве иссякают. Кутилы возвращаются к Ношпе, клизме и тонометру.☺️

Ответы
Ева Lena_Eva

прежде чем перейти к НО-ШПЕ, скажи себе - ВСЕ ЧТО Я СЬЕЛА- ПИЛА - В ПОЛЬЗУ ПОШЛО. полюби себя, и позавидуй себе, что можешь себе позволить шикануть. улыбнись в зеркало и все пройдет

Натка М_Мак

не понимаю, для чего именно мне этот совет)) пост не автобиографичен))

Ева Lena_Eva

это не именно Вам, просто так советуют бабки))))))))))))

Натка М_Мак

да, я тоже такие мысли не раз слышала - жалеют об упущенных возможностях) правда, я не только про еду этот совет слышала))

Ева Lena_Eva

как говорит моя дочь - лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть втройне))))))))

Антон Солнцев

...еще не все съедено и не все выпито, а потом (после 14 янв) принять горячие пиво 5 литров с перцем и молоком и через 8 часов можно и без допинга на самую сложную трассу.

Натка М_Мак

ужас)))

Александр Уколов

Да ладно! Сегодня на вечер приготовлено две бутылки морошки #1 по 0.5, мясо на мангал эдак пару кг. Шампунь уже употребили, идет разминка пивом

Натка М_Мак

жуть))

Александр Уколов

Чего вдруг? Здоровье позволяет, а болезные
пусть валят на клизму!

Натка М_Мак

неужели не надоело за столько выходных?

Александр Уколов

Нет, а как это может надоесть?

Натка М_Мак

а что такое бутылка морошки?

Александр Уколов

Ну водка такая, самогона чет поднадоела, а так и самогона есть!!!

Натка М_Мак

понятно))

Зиновий Пророк

Одним словом... попросту ростраченое время и здоровье, всё на мусор, на помойку. Все думают что они всегда будут здоровы, красивы и т.д.

Натка М_Мак

Не все

Longword

И...каждый...обзванивает всех...справляясь о самочувствии...питая надежду...что не только ему...так убийственно не повезло

Павел

возвращение к жизне должно протикать именно в данной последовательности, или при перестановек мест слагаемых...)))

Натка М_Мак

Не очень поняла, но ладно)

Павел

Если долго не заниматься, при первых занятиях в мышцах образуется молочная кислота, от которой очень больно, после первой недели тренировок ни подняться, ни спуститься по лестнице без трагической гримасы на лице практически невозможно)))

Натка М_Мак

Это я знаю)) вопрос в том, почему долго не занимался)

Павел

Основным фактороми являлась работа и удаление зала от дома))))

Натка М_Мак

Ясно

Константин Дудников

У каждого свои меры воздействия на свой организм ,сначала мучить себя едой ,потом мучить себя лекарством )))))

Натка М_Мак

да уж)

Константин Дудников

Теория застолья )))))

Светлана Самойлова

ну что поделать, сегодя последний рывок и всё... тонометры будут работать больше петард на новый год...

Натка М_Мак

Точно))

Io
Ioan

! От учителя физики Вася узнал, что Земля вертится. А от учителя труда - на чём именно она вертится

Натка М_Мак

Единогласно))

Io
Ioan

этим я лишился такое цивильное общение..с владелицей тела(( может одумаемся!!!трубку мира перекурим)))

Натка М_Мак

Я тебя боюсь

Io
Ioan

не бойся, смирись, что я умнее и интереснее!!!восхищайся и одухотворяйся...тебе же интересно читать неожиданные мысли, которые ты изучаешь моими глазами)))

Абдрахман Кажибаев

кому вы пишите.............американцам? они вас сразу поняли... даже я казах не понял

Воланд

Да уж куда там! На носу Старый Новый год,Крещение,мой Д/Р,потом 23 и 8 марта!)))

Натка М_Мак

Но, как же так..., какой ужас))

Воланд

Или багет французский уговорить на ура

Натка М_Мак

Жуть

Воланд

Знаю...а что поделать...когда кушать хочется

Вадя С Хитровки

гуляли - веселились, посчитали - прослезились. Так, кажется. это называется

Натка М_Мак

наверное)

Юрий

Ещё старый-Новый год на носу,Натка!рано еще клизмы в долгий ящик убирать!))

Юрий

Не скромничай,Натка!.раз клизьму ещё купила,то рейтинг твой высок!))

Натка М_Мак

ппц у тебя критерии))

Юрий

Ага..вот это самое слово))

Юрий

))

Сергей Панфёров

Ещё и старый новый год не наступил, а потом контрольный в печень: Крещение

Натка М_Мак

Жесть) да уже старый нг никто и не справочки наверно

Z-Мимокрокодил-V

Как хорошо, что мне некуда возвращаться, поскольку я никуда и не уходил!

Язва Мила

Жизнь возвращается в нормальное русло.. еще сегодняшний день пережить.

Натка М_Мак

А там Крешение и 23 не за горами))

Алексей Бабанаков

Всё когда нибудь кончается 🙁 платить по счетам тоже надо уметь!

Александр Крупаев

клизме))) а тонометр а я термометр)тонометр по любому,только не мне)

Георгий Молдован

Ну не все кутилы))))Да кстати вам холод не помеха быть красивой!

Георгий Молдован

Борщ варить

Натка М_Мак

Про борщ вы мне уже замечание сделали, варите сами

Георгий Молдован

Да не делал я. Просто обьяснил что совершенства вернее степени бабушки достичь вы не могли

Натка М_Мак

Нет проблем

Георгий Молдован

Какие мы гордые

Бахром Рахимов

наверное, я например не кутю или не кутила, как правильно!?

Натка М_Мак

Не кутила вы, да)