Татьяна

Из письма Н.:"Как жить дальше? Человек не отвечает взаимностью, невозможно думать ни о чем, кроме не утихающих чувств.Всё валится из рук."?

Ответы
Максим Ткачук

У меня такое было, не скажу что прошло, просто, теперь это другой человек и она отвечает взаимностью. А помогло мне найти свою половину, это именно то что я нашёл настоящий смысл в жизни, который не заключается в поиске супруга, а в нечто гораздо большем, т.е. самом главном для чего каждый вообще рождается. интересно это сообщение Татьяна читает или это общение в пустоту?

Татьяна

Доброго дня, Максим! Конечно читаю! Благодарю за ответ!

Максим Ткачук

о это хорошо. новые вопросы появляется п этой теме?

Sw Sir

Радуйтесь, что человек не пользуется Вами, эксплуатируя Ваши чувства. Отпуститет его (он, скорее всего, не Ваш), Вы еще встретите свою пару, только не проглядите его, возможно он рядом, а Вы его не замечаете.

Татьяна

спс

Светлана Васильева

Все менять.. Расширить круг знакомых, заняться тем,чем давно хотелось,да не хватало времени и смелости. Все пройдет,и это тоже - нужно об этом помнить

Татьяна

Классно! 🌹

Лариса Завьялова

Во, только сегодня по радио услышала, что любовную зависимость приравняли к наркотической. И лечить ее надо у психотерапевта. Приглашаю.

Татьяна

спс....

Сергей Ежик

Мужику я бы посоветовал яму копать, лес валить, короче. Вкалывать до упаду, а женщине, наверное пойти работать на железную дорогу

Неизвестно Неизвестно

Если не отвечает значит не может или не желает.Оглянись и увидишь не мало достойных

Сергей Бойков

Нужно взять себя в руки, понять что жизнь продолжается несмотря ни на что.

Василий Гуринович

Жить!Не смотря ни на что.Должен быть якорь.Сцепите зубы и держитесь.

Ольга Савицкая

Всё пройдёт! найди человека, которому хуже, чем тебе и помоги ему!

Татьяна

Это не я ...

Zara Yusupova

пусть все валится из рук -главное взять себя в руки и не УРОНИТЬ

Татьяна

благодарюююю

Владимир Баклушин

Люби себя ,красивую!! Остальные путь сдохнут от зависти!

Татьяна

спс вам за ответ

Владимир Баклушин

спс ,на хлеб,не намажешь! 😄 😄 😎

Татьяна

😄 и все таки благодарю

Володя Полещук

Над чувствами смеяться грех ---не видишь любит человек

Татьяна

да...это не смешно... Ваш совет...?

Володя Полещук

В любви религии и вере советов не даю --что бы не проклинали на том и этом свете

Татьяна

А людям надо помогать...?

Евгений Ua0Kef Попудренко

Полагаю, что это духовая неудовлетворенность

Александр Стенин

Ну, что я могу сказать?!!!??? Надо надеяться...

Татьяна

агаушки

Люция Сафиуллина

когда нет подогрева чувств так и будет.

Olga Larina

подумайте о тех, кто в вас нуждается...

Василий Корябкин

как он гад достал друга его соблазни

Татьяна

Кстати....она здесь и читает....ответы на этот вопрос...А просто хочется этому человеку помочь.... выйти из депрессиии

Василий Корябкин

в баньку после парилки в снежок пробежка не лениться самое главное

Татьяна

Нет баньки. ....тока бассейн

Василий Корябкин

тогда в общественную два раза в неделю

Татьяна

там грязькааа

Василий Корябкин

значит не вту баньку ходила

Татьяна

В обчественную

Наиль Максютов

Посмотри фильм "Лекарство от любви".

Татьяна

не получилось посмотреть. Что-то нужно подключить... 😉

Лев Зэппелин

Уф... Мало в литературе понаписано?

Вячеслав Желтоухов

Валится из рук? Работайте головой.