Романтик Z

Купил светильник светодиодный в прихожку. Как просто было с лампой накаливания. Сейчас чувствую себя ученым, иначе эксплуатировать этот светильник не получится. Во дожили.

Ответы
Остап Бендер

Романтик херов. Убери свастику с ника. Ато я воинам Азова позвоню они тебя быстро сотрут в порошок. Если ты недопридурок не умеешь общаться с новой техникой то флаг тебе в задницу

Юлия Ерошина

А что изменилось принципиально? Или вы когда проходите мимо этой лампочки всегда задумывайтесь о механизме ее работы?

Романтик Z

Приходится задумываться, так как светильник до конца не выключается и тускло светится постоянно. Это настораживает. Избавиться от этого может только специалист в области разработки этих светодиодных ламп.

Timur Sa

Светильник не при чем. Уберите подсветку из выключателя, через нее протекает небольшой ток, которого хватает для свечения светодиодов.

Юлия Ерошина

У нас дома с такой подсветкой лампочки специально приобретены- очень удобно ночью - этого света более чем хватает, чтобы идти и не спотыкаться.

Зм
Змей

Не хер было физику прогуливать

Романтик Z

Вообще - то я злектросварщик, но диодные лампы капризные их и электрический гений не поймет.

Эл
Эльвира

С пультом?

Романтик Z

Нет, просто от выключателя. Он у меня с подсветкой и говорят в этом причина свечения лампы.

Эл
Эльвира

Смените выключатель на обычный.

Романтик Z

Интересный вывод, Светодиодные лампочки, которые вкручиваются как обычные накаливания в патрон, на выключатель с подсветкой не реагируют. Это только светильники- тарелки настенные или потолочные так действуют.

Эл
Эльвира

Бывает что, что и обычные светодиодные лампочки так реагируют, которые вкручиваются.
На светодиоды нужны малые токи.
А на лампу накаливания нужна большая мощность, чтоб засветилась.

Он-Это Я

а то

Света Дмитренко

👏