Ал
Алсу

Дева.
Ты — фигурка ангела. Во всяком случае именно с ним ты себя ассоциируешь, считая, что обладаешь ангельским терпением и его же непогрешимостью; да и скромностью, чего уж там. Ты за всеми «висящими с тобой на одной елке» наблюдаешь с тихой грустью, так как тебе кажется, что никто не дотягивает до совершенства, что в каждом чего-то не хватает, но ты смиренно готова прощать неидеальность, ведь ты ангел, тебе положено терпеть, однако это не говорит о том, что ты молчишь — без нравоучений и наставлений на путь истинный ты никуда.

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Рыжая Я

Алсу, где ты это накопала?! 😂😂😂. Словно списано с меня🤣🤣🤣

Ал
Алсу

Какие люди..) Где уж я могла накопать, в тырнете любимом.))

Рыжая Я

Мне нравится👍🤗

Елена Софронова

Мне это не подходит. Почему?

Ал
Алсу

Мне откуда знать.)

Андрей Берзенин

Ишь , какой я, оказывается)))

Ал
Алсу

Нет?)

Ма
Марина

Эх...ага. Есть такое дело.

Nikola Mahkov

-никуда!--😀

Да Я

Ух