Наталья Стрельцова

Вот непонятно. НАВИГАТОР или НАФИГАТОР?

Ответы
Иванов... Анатолий Иванов

НАФИГАТОР :"Поверните на право ​Поверните на право ​Поверните на право" - голос женский 5 километров еду ни каких поворотов нет ни на лево ни на право

Иванов... Анатолий Иванов

за любовь наказывать не надо - потомство хорошо , привыкнуть надо будет:"повильните на пляво писать хооочу!!"

Наталья Стрельцова

Супер-пупер!...хохотала!! И сейчас хихикаю.СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКИЕ ЭМОЦИИ.

Наталья Стрельцова

Еще раз спасибо!СПОКОЙНОЙ НОЧИ!

Иванов... Анатолий Иванов

Приятных снов!

Игорь Измалков

Глухая деревня. По раскисшей улице ползет джип. Полз, Полз. Уткнулся в забор. Рядом бабки на завалинке- Петровна, смотри ещё одни с навигаторов.

Наталья Стрельцова

Супер!!!

Людмила Куратова

И за зимой опять придет весна...
И жизнь течет, решению послушна...
Я буду только там, где быть должна.
И все случится только так, как нужно

Владимир Бойко

Наталья , не относитесь пренебрежительно к технике. Большинство пользуется, в том числе и я, и очень он помогает.

Наталья Стрельцова

Еду это я в такси...шофер заболтался со мной,а навигатор ему и говорит,что ..не верной дорогой едете...ШОФЕР: "Ах,ты ,нафигатор ,хренов и дальше.....!" Вот и возник вопрос -шутка.А в моей машине есть обыкновенный навигатор,который тоже иногда хамит...

Анатолий Одарченко

первый ведёт и прокладывает курс второй всё пофиг куда понесут и поведут ему по баробану

Анатолий

Это , смотря куда? Если - домой? то - НАВИГАТОР. С если - ХРЕН знает куда? То - нафигатор.

Vlad Talalian

Навигатор , без него никак ! Раньше было "Язык до Киева доведёт" , а теперь без языка...

Владимир Панферов

Навигатор - это для тех, кто в очках, нафигатор- для тех кто интересуется куда идти.

Сибирячка

))))) При правильном использовании -НАВИГАТОР. При неумелом- НАФИГАТОР))))😋😋😋

Весёлый Пират

Правильно будет НАХРЕНАТОР. Но, говорят, уже вышла новая модель - ПОФИГАТОР )))))

Наталья Стрельцова

12 - е название этого "милашки"..ох,уж этот навигатор!

Ирина

нас навигатор из пробок вытаскивает окольными путями)) так что ..вещь нужная))

Сергей Лошкарев

Кто знает куда идти для того нафигатор, а кто не знает дороги тому навигатор

Наталья Стрельцова

Спасибо)))

Ваня Ветров

Если заблудился -навигатор,а так просто-нафигатор..........☺️🌹😘

Алексей Дмитриев

почти одно и тоже-его опять отказали принимать в качестве фото доков

Наталья Стрельцова

Вот и нате Вам...

Алексей Дмитриев

в смысле -на фига от нам?

Наталья Стрельцова

В смысле наоборот,

Алексей Дмитриев

если только в ютуб ролики выставлять

Наталья Стрельцова

Выставляйте

Алексей Дмитриев

иногда

Владислав Лапшин

А это - кому-как...Кому -навигация,а кому- нафигация...Каждому - своё...

Наталья Стрельцова

Всегда интересно,когда о тебе говорят и подбирают необычные сравнения

Владислав Лапшин

А с кем Вас сравнивали?

Наталья Стрельцова

Н-р,...с красной кувшинкой,волшебницей подводного царства

Владислав Лапшин

Вы увлекаетесь подводным плаванием?И окружающие тоже?

Наталья Стрельцова

Было давно. А результат - сказка "Красная кувшинка".

Слава Пыхтелкин

Навигатор - это прибор. Нафигатор - советник находящийся рядом

Владимир Соколов

В зависимости от ситуации применяются это приспособления.

Ни
Ник

Офигатор, при повороте налево, твердит-поверните на право

Николай

Если показывает правильно то навигатор а если нет то,,,,,,

Николай

Китайский да

Наталья Стрельцова

Мой точно еитайский

Николай

Поменять нужно

Наталья Стрельцова

Сделаем!

Николай

Правильно

Ирина Черепенина

Для посыла на фиг всё-таки более пригодится нафигатор