Be
Ben

Камеры ГИБДД стали дважды штрафовать водителей за одно и то же нарушение, Что это: ловушка или ошибка? а Новорязанском шоссе по направлению в центр прямо на Жулебинской эстакаде работает камерный дуэт. Один «глаз» ловит лихачей по ходу движения, другой — стреляет в зад. И все бы ничего, если камеры «АвтоУраган-ВСМ2» не выписывали «письма счастья» одновременно за одно и то же нарушение ПДД. дважды

Ответы
Луиза Широкова

Очень интересно. ..а в Казахстане, Узбекистане так же?

Be
Ben

да давить надо этих новаторов

Луиза Широкова

Легче всего их давить на этом сайте.

Be
Ben

здесь они не признаются, негодяи же

Николай Верниковский

очень денег не хватает. план увеличили вдвое

Be
Ben

на Донинском шоссе поставили камеру на треноге и козла на задрипанной машине и мало кто видит её, так как стоит чуть дальше где кончается небольшой подъём

Николай Верниковский

козлы проникли во все важные пласты жизни нашей

Be
Ben

к сожалению

Марина

И мной замечено.

Be
Ben

скоты, давить их надо

Ли
Лизавета

😱 😱 😱

Be
Ben

😛