Шел сильный дождь,по шоссе мчался автобус.В нем сидело 17 пассажиров и водитель 42-х лет.Какой номер был у автобуса?)
Елена
Ответы
Саша Александр
Навстречу ехала фура, которую с югов гнал дальнобойщик без сменщика.
Километров за 15 до конца пути, он заснул за рулём, и влетел в автобус.
Водитель автобуса пытался уйти от столкновения, но рельеф местности и дороги, не позволил сделать ему это, до конца. Погибли оба водителя, и пять пассажиров автобуса.
Реальная история, которая произошла в сентябре 2019 го года, на трассе Иваново - Ярославль.
Елена
по теме плиз
Eugen Vass
Если автобус МЧАЛСЯ - то номер и намокал - и высыхал ... одновременно !
Eugen Vass
Четырёх-значный !
Ольга Ивашиненко
Номер был мокрый
Григорий Иванов
Грязный.
Андрей Щербаков
маршрут?
Елена
городской
Андрей Щербаков
59-й,18-й
Се
Серый
влажный
Александр Гусев
Мокрый.
Vася С Мыльнаvа Zаводу
Мокрый
Law Abiding Сitizen
мокрый