Елена

Шел сильный дождь,по шоссе мчался автобус.В нем сидело 17 пассажиров и водитель 42-х лет.Какой номер был у автобуса?)

Ответы
Саша Александр

Навстречу ехала фура, которую с югов гнал дальнобойщик без сменщика.
Километров за 15 до конца пути, он заснул за рулём, и влетел в автобус.
Водитель автобуса пытался уйти от столкновения, но рельеф местности и дороги, не позволил сделать ему это, до конца. Погибли оба водителя, и пять пассажиров автобуса.
Реальная история, которая произошла в сентябре 2019 го года, на трассе Иваново - Ярославль.

Елена

по теме плиз

Eugen Vass

Если автобус МЧАЛСЯ - то номер и намокал - и высыхал ... одновременно !

Eugen Vass

Четырёх-значный !

Ольга Ивашиненко

Номер был мокрый

Елена

😊

Григорий Иванов

Грязный.

Елена

не. если полночь и льет дождь ,то можно надеяться ,что через 72 часа будет солнечно

Елена

?

ащ
андрей щербаков

маршрут?

Елена

городской

ащ
андрей щербаков

59-й,18-й

Се
Серый

влажный

Александр Гусев

Мокрый.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Мокрый

Law Abiding Сitizen

мокрый

Фёдор Сорокин