Южный Кот

Сдается мне, в 2023 году образуется новое государство - Союз России, Абхазии, Новороссии (сейчас ДНР и ЛНР) и Осетии (Южной).
Президент СРАНО (Ю) пойдет на первый срок?

Ответы
Vитя@Zь

Ты свою сущность определил,так и не мешай нам сами определять или соглашаться,у вас видать со свободой слабовато,здесь отдушину ищите.......

Ка
Казладоев

А я думаю что в следующем десятилетии никакой России уже не будет. А с ней исчезнут "Абхази", "Новороссия", "Ю.Осетия" и прочий бред

Люси Марево

Мечтать ..., в данном вопросе, вредно. На 3 руБЛЯ куплю тебе махорки, на остальное - черных сухарей....))))😆😆😆

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну навальновские Маревам вообще и жить вредно. Лучше веревки купи с мылом

Люси Марево

Сам то понЯл, что написал,?))))🧟‍♂️

Меняю Дислокацию)))

Сдаёте мне что тебе в одиночку придётся отсиживаться в подвале после прихода к власти афро-негров)))

Южный Кот

у нас патронов на всех хватит...

Меняю Дислокацию)))

У них не меньше)))

Южный Кот

их местные афро-американцы по любому замесят...

Меняю Дислокацию)))

Они дружно присоеняться долбить как ты коренных жителей)))

Южный Кот

ты не знаешь как местные черные не любят африканских *братьев*)))

Меняю Дислокацию)))

Ну... расскажи мне про Америку)))) я с большим удовольствием послушаю)))

Ирина Афанасьева

Думаю, что здесь дело не в политике, а в прикольненькой аббревиатуре. А народ разошелся...дебаты

Николай

Наконец то у кого-то позитвные мысли появились а то многие тут за развал выступают )))

Татьяна Тышкевич

На сколько я понимаю, то Казахстан тоже ооочень желает попасть в такое соединение.:)))

Екатерина

не хорошо так...Вы метнулись в Штаты....и оттуда такие мысли посылаете..

Южный Кот

как вариант собирания земель...ну и просто шутка...хотя в каждой шутке есть доля шутки...

Екатерина

Вы бывшие граждане...мне кажется это не корректно такие штуки выставлять...звучит как издевка...

Южный Кот

отнюдь...я буду только рад когда Россия станет свободной,богатой и открытой страной...

Vитя@Zь

Будь мужиком ,сказал гадко ,так не выкручивайся же

Тамара Гончарова

А других?!? Тут Казахстан желает воссоединиться и, по-моему, Беларусь.

Южный Кот

пока что в Беларуси протесты...

Тамара Гончарова

Да пусть сами живут да с нами дружат. Соседи и братья.

Олег Мирошников

По Фрейду, кто всегда в дерьме, тот вечно ищет и видит во всем сраньё

Южный Кот

что же вы так о президенте....)))

Олег Мирошников

Президент, в отличии от вас, при сраньё даже и не заикался, это вы распространяете....

Южный Кот

зато он будет в этом по уши...

Олег Мирошников

Что-то меня терзают смутные сомнений в этом, это только в стране засраных педиков может случиться, где пятнашку дают за то что он считает себя не пидарасом

Южный Кот

вам дали? или вы признали себя?))))

Олег Мирошников

Суд в США приговорил к 15 годам тюрьмы мужчину, который сжег флаг ЛГБТ возле стрип-клуба летом этого года в городе Эймс в штате Айова. 30-летний Адольфо Мартинес

Сергей

США уже много лет существуют, почему бы и этому не посуществовать..

Владислав Ильмер

Никто тебе не сдаётся. Ни тебе, ни твоей Ссашке. Ссашка - парашка.

Тр
Трофим

а мне СДАЁТСЯ , что ты из ума выжил👎сдается ему😏😏

Любовь..любовь!

Это же будет новое государство, почему же не попробовать....

Алексей Малахов

Может лучше председатель Верховного совета? И бессрочный?

Южный Кот

Председатель Земного Шара...)))

Alisa Warshavsky

Доживём, узнаем! А дальний восток китайцы себе подарят!....

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Мечтать не вредно! Голубя мечта укропов и ляхов развал России! Но увы, сосать вам непересосать

Alisa Warshavsky

Не укропов и Ляхов, а Великобритании и штатов! А первые две, просто шавки за гречку!...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да и вторые не перцы

Alisa Warshavsky

Ну, я бы так не сказала!...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну а я сказал.

Дэ
Дэн!!!

Да пофиг...Америки точно не будет к тому времени🤣🤣🤣

Южный Кот

когда Америка пукает-у всего мира кровавый понос...

Николай

Вперед появится полноценный союз.России,с Белоруссией

Николай

Да ты просто ссыкун.Не более того.Боишься что шахтеры тебе морду разобьют.На диване то спокойней.Во сне можно и войска увидеть.А как до дела,обоссался

Южный Кот

все нормальные люди оттуда давно уехали-кто в Украину,кто в Россию...остались одни гопники и маргиналы при поддержке зеленых человечков,,,а насчет ссышь-ты типа на Майдане с российским флагом славу х@йлу орал...

Николай

Так едь посмотри.Что ссышь то.Остались бы гопники.То уже к Киеву бы подходили.Им бы похуй были уговоры Путина.Долбили бы ваших нациков,в хвост и гриву.Они же могут только с бабами да стариками воевать.Что же за пять лет то не победили.Так что ты просто ссыкун

Южный Кот

гопники только и могут что с бабами воевать а дальше идти они жидко обосрались...а уж если я ссыкун то ты просто старый аденомщик....

Николай

Ну ты и дибил.Откуда на Украине то уголек.С того же Донбасса,ну не могут ваши тец другой жевать.Вот только через Россию,Польшу,и великую угольную державу Белоруссию,покупают.В три дорога.У меня то хоть родня на Донбассе живет.А ты своих дибилов слушаешь.Которые за 100 км от Донбасса не бывали.А вдруг шальная пулька прилетит

Cергей Парижеский

Ошибаетесь.Скорее.В 2020 будет продана Беларусь .России.

Вовочка Бакка

Хочется Генерального Секретаря ЦК КПСС вспомнить...

Южный Кот

какого из?)))

Вовочка Бакка

Дорогого...