Я Это Екатерина

Чем писал тов. Сухов: " Душа моя рвется к вам, ненаглядная Катерина ...., как журавль в небо"... гусиным пером? кто внимательно смотрел фильм?

Ответы
Константин Саратовцев

Не припомню, вероятнее всего карандашом, но в фильме кажется это не показали.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну и что тут такого? припрятаны канцтовары на случай.

Я Это Екатерина

😂 😂 😂 Вот умора с вами)))

Бо
Бока

тогда карандашом писали, химическим

Владимир Асиновский

Ему Абдулла подарил шариковую ручку

Надежда Тихонова

Мысленно он писал,в дороге.😂

Виктор Юхненко

Химическим карандашом

Света Дмитренко

огрызком карандаша

Nikola Mahkov

шариковой ручкой..

Я Это Екатерина

Ну да! А Петруху не спас...продвинутый)))

Nikola Mahkov

это карма...

Братец Лесной

мне шилбан...

Братец Лесной

ну...в каком классе встретимся? чтобы два предмета сразу...

Я Это Екатерина

В кабинете директора и с родителями. Ежика оставишь дома.

Братец Лесной

я шикарно оденусь-ты будешь восхитительна под фатой! ну...давай у директора...

Я Это Екатерина

Свидетелями будут из РАЙОНО

Братец Лесной

а нам не всё-ли РАВНО?

Джабраил Магомедов

Я не смотрел

Владимир Гибадулин

Карандашом.

Elena Dudina

Карандашом.

Марина

Карандаш???

Я Это Екатерина

По моему спал и все письма писал во сне : )))

Марина

ХА!!!! А ведь вполне может быть!! Но ведь что-то он в руках держал)

Я Это Екатерина

Какие в те времена карандаши-перья? С гаремом замудохался...прокормить бы)))

Марина

Перья нет. а вот карандаш мог быть.. При условии, шо сам Сухов был грамотным!!!!

Я Это Екатерина

Исполнителя роли красноармейца Сухова, актёра Анатолия Кузнецова спросили в интервью:
— А вы жене писали такие же душевные письма, как и ваш герой — Екатерине Матвеевне?
— Да-а-а… Она их до сих пор хранит. Всё просил, чтоб она приехала в Байрам-Али. Но она тогда не смогла — ремонт затеяла.

Марина

🤣 🤣 🤣 Душееевно!!

Александр Гусев

Мысленно.

Иг
Игорь

Мысленно.

Валентина Маршакова

Я)