Людмила Канивец

Жила - была девочка. У нее не было ни стыда, ни совести, ни чувства вины. А все остальное было, (А.Датешидзе)

Ответы
Особа Царская

Значит у неё были одни события, которые она неустанно решала и решала, и решала....и в один прекрасный день все прекрасные качества её души вернулись вновь.. кроме чувства вины , потому , что это чувство не природное, его нет в природе. Она поняла , что это негатив и превратила его в лю-бо-вь...

Александр Томашевский

....и,со временем, девочка превратилась в женщину, и все остальное осталось в детском прошлом...а стыда и совести нет и чувство вины не давит на грудь. и старость подкралась незаметно,....и чем все закончилось?

Людмила Канивец

Обычно, поминками!

Александр Томашевский

(...и что вас тянет на пожрать...по любому поводу. )...и осудил господь эту старушку. По делам ее и награда.

Людмила Канивец

Не судите по себе...

Александр Томашевский

...наград нет, и не бог - что бы судить других.

Владислав Ильмер

У другой был и стыд, и совесть, и чувство вины, и всё остальное тоже. Но она отдала всё, что у неё было просто так людям. А забрал мальчик у которого не было ни совести, ни чести.

Людмила Канивец

Так не людям отдала, а мальчику? Так Вас понимать?

Владислав Ильмер

Она людям отдала. А мальчик отнял у людей.

Людмила Канивец

Вот нахал!

Владислав Ильмер

Нет. просто девочка имела слишком большое чувство вины. И разум потеряла от этого.

Sekach Dev

Ну, а чё... Классная девочка, отработала на трассе и красиво замуж вышла... А, стыд, совесть, чувство вины в таком деле не помошники... Главное, что бы всё остальное было!..))

Николай Верниковский

Любить человека — худшая из работ.
Ведь он захочет придет, а потом уйдет.
И ты боишься, что в каждую из минут
Планы его с твоими не совпадут.

Сергей..

"Не воровка. не шалава, слова такого она раньше не знала. жизнь началась с базара - вокзала"! 😌

Александр Пряжников

Это была не девочка-личность ,а девочка телка и её удел давать молоко и потом на мясо

Александр Пряжников

что правильно а если не найдут,а время идет......

Людмила Канивец

Так Вы бабушку найдете!

Александр Пряжников

бабушки тоже не валяются на дороге -здоровья нет ,внуки мешают.а другие еще с дедушками живут и тд.

Людмила Канивец

Не паникуйте! Было бы желание!

Александр Пряжников

пока есть,но время идет.....

Владимир Кривошеев

У этой девочки было все, чтобы далекооооо пойти... Интересно, где она нынче?☹️

Людмила Канивец

Там, где и была...

Владимир Кривошеев

Что и требовалось доказать🙁

Константин Доценко

У нее есть практически все, а у меня очень многого нет: пожалуй мы с ней не пара...)

Iv Logov

С такой характеристикой - это мало похоже на девочку. Больше всего на чудовище

Семён Семёныч Горбунков

Какая хорошая, однако, была девочка. И где она сейчас живёт?.. 😜

Ру
Рустэм

бля, что за народ, хоть погуглить потрудились бы, совсем мозг засох😒

Людмила Кондратенко

Хорошая современная девочка !!!! Всё остальное придет с опытом в жизни !!!

Viktor!Просто Viktor..

...недостаток в одном,компенсируется избытком в другом...закон природы

Евгения Трусова

не для меня....это так как квадрат Малевича- не понимаю, да не к чему.......

Людмила Кржисецкая

точно-точно,там где грузинские проститутки, хохлушкам делать нечего

Валентин

Всякие девочки есть,даже с пониженной социальной ответственностью

Владимир

А чего это Дашетидзе так про девочек?Наверно сам очень хороший.

Людмила Канивец

Это психолог

Владимир

Обезьяна с предгорьев - этот психолог.

Rudi Helm

ну вот и эт то что нужно а то и совесть есть и стыд а ничего нет

Людмила Канивец

Да. так и бывает!)))

Rudi Helm

вот так что девушка иногда и незнаеш что лутьше

Марк

У нас и мальчик такой до сих пор живет, его зовут Вова Путин...