Viktor!Просто Viktor..

Уроки истории не учит никто. Все считают, что на этот раз будет все иначе. Не будет...

Ответы
Ирина

Нууу.. если Вы о войне..то никакие уроки истории нам не помогут, если война будет ядерной. Никакая стратегия и тактика предыдущий войн не работает против ядерного взрыва. А тем более, если эти взрывы будут взаимны туда и обратно. Капец земле и всё.

Viktor!Просто Viktor..

урок в том,что нельзя развязывать войны,даже с благими намерениями,а так же не доводить ситуацию до возникновения войны...тогда вопрос кто победит,или проиграет,отпадает за ненадобностью

Ирина

Ну так это надо нашим противникам разъяснять. Мы то живём себе и никого не трогаем.

Viktor!Просто Viktor..

в этом полностью согласен!

Ирина

🤝 👍

Ирик Ялеев

Ура наши победят

Галина Юлинова

Грабли они с годами не меняются

Галина Юлинова

Согласна, дети и внуки -обязательств, ответственность, но и огромная радость

Viktor!Просто Viktor..

мои пока меня внуками не порадовали,карьерой заняты

Галина Юлинова

Всему своё время..., решат-и будут у Вас внуки

Viktor!Просто Viktor..

живу по вашему наказу🌷 😂

Галина Юлинова

Спасибо за понимание и терпение

Сергей Иконников

НЕ БУДЕТ.

Екатерина Бурцева

Не будет

Елена Семёновых

НЕ БУДЕТ

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Валентина Подгайченко

🤝