Константин

Чем отличается вексель от акции?

Ответы · страница 6
Владимир Гаруля

Вексель - долг, акция - возможная прибыль!

Елена Дереча

да по сути, ничем. и то и другое- бумажка

Ольга Смирнова

Вексель - ваш долг , акция - вам должны ,

Юрий Анохин

А что, есть такие, которые не знают?

Константин

Весь чат. Кроме нескольких единиц.

Юрий Анохин

А что ж тут за народ!? Дебилы одни?

Константин

Пишу как есть))))))))))))))))

Солнца Лучик

мне больше по нраву слово - вензель

Солнца Лучик

но я и математика - тоже из разных опер .

Константин

В вопросе не математика. Там финансы.

Солнца Лучик

10.11.2014 13:09:20Вексель — (нем. Wechsel — обмен) — письменное долговое обязательство строго установленной законом формы, выдаваемое заемщиком (векселедателем) кредитору (векселедержателю), предоставляющее последнему безусловное, поддерживаемое законом право требовать с заемщика уплаты к определенному сроку суммы денег, указанной в Векселе.Облигация — (лат. obligatio — обязательство) — ценная бумага, выпускаемая акционерными обществами и государством как долговое обязательство. Облигация подтверждает, что ее владелец внес денежные средства на приобретение ценной бумаги и тем самым вправе предъявить ее затем к оплате как долговое обязательство, которое организация, выпустившая Облигацию обязана возместить по указанной на ней номинальной стоимости. Такое возмещение называют погашением Облигации.

Виталий

вексель -долговая расписка.

Виталий

Что на Марс собрался?

Константин

А что там делать. На пустошь смотреть?

Виталий

созидать...

Людмила

я бы ответила, но мне низя

Константин

Купил два арбуза по 10 кг. Всего 20 кг. Зелень 1мм с арбузов срезал. Зелень горчит. Вернее сильно травой отдаёт. Порезал на дольки. Вынул семечки, и через мясорубку. 15 кг сахара. Его самое долго готовить по сравнению с вишней и малиной. Уваривать долго пришлось. Первый раз делал. Зато на два года хватит. Вкус арбузный. Почти как джем. Был бы ждем. Еслиб я арбузы через миксер прогнал. Но я хотел варенье.

Людмила

а мне не нравится варенье из арбузов, я варю фирменное из винограда

Константин

Виноградное этим летом сделаю. Арбузное два года откладывал из за лени. Лень было за арбузами идти)) В виноградном как от косточек избавляешься?

Людмила

нужно брать осенний узбекский виноград и обязательно положить лимончик на 3 кг 1 лимон без косточек порезанный дольками, а в останом все как всегда

Константин

Без косточек в основном тёмный виноргад. Но он слаще. Светлый без косточек редко попадается.

Сергей Суворов

костя узнай в википедии.

Константин

Заходил туда. Там написали Сергей расскажет. Наверное это ТЫ)))

Николай Зуев

на вексель %% не капают.

Константин

Некоторые счётчик включают, тогда проценты бегут)))

Mariya Mariya Skubchenko

vekselh-eto platith, po akciam poluchath

Mariya Mariya Skubchenko

i skolhko vam let molodoy chelovek? internet ne gotovt plyski?

Константин

А ты на что? Мне немного. Я ещё Египетские пирамиды в Гизе строил. Нас Тутанхамон на тринадцатую зарплату кинул. Как сейчас помню))

Mariya Mariya Skubchenko

mu uje na tu aga uje plyski kusaes da o uje blinov obelsya?

Константин

Всё. Иди спать. На работу проспишь. Всю ночь тебе плюшки сниться будут))))

Mariya Mariya Skubchenko

soglasna, tu dorogoy kak vsegda prav,poydu spath, slusaysh i povinuysh lol 😄 spokoynoy nochi dorogoy.

Кс
Ксю

http://zsyq.treson.ru/333974080/3454251/

Константин

https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=86150094

Таня Вредина

с векселем спокойнее

Константин

Простой люд этим редко пользуется.

Таня Вредина

Я вроде тоже не из сложных)))

Алена Музычук

а что такое вексель?

Алена Музычук

я думала что ты знаешь и спрашиваешь разницу?ты же не спрашиваешь что такое вексель!

Константин

Допустим. От скуки проверяю грамотность населения для себя))

Константин

К сожалению не многие даже понимают о чём речь.

Pasha Pilot

в яндексе забанили ?

Константин

А разве там могут забанить?

Виктор

гениталиями..... 😄 😄

Константин

Два смайлика без морковки))

Якобсхавн Фхтагн

опять объегорили

Константин

Здесь нет https://podarok-druga.org/212381 старт нового проекта с переливами. Успей влиться в начале. Вход всего 60 рублей.

Константин

14 февраля проект стартовал. Утром скиныли ссылку. Сразу зашёл.

Надежда Иванова

лучше серебром

Надежда Иванова

cеребро стабильно повышается в цене,золото-скачкообразно

Константинов Павел

Разные рисунок

Константин

Подозревал, что типографии разные.

Мила Мила

гугл в помощь

Константин

Гугл сказал что Милка расскажет))

Асель Габдуллина

не знаю даже

Константин

Как жизнь прожигаешь Асель !!!

Асель Габдуллина

Живу и Радуюсь успехом Сына!)

Асель Габдуллина

Нет Я сама убежала, и никак не радуюсь этому решению)

Константин

Вот поспешные решения к чему приводят.

Асель Габдуллина

Даааа это точна, но к счастью У меня есть Сын)