А Не Скажу

Сегодня нашла три орешка фундука ..под кустами .. попробовала... зрелые они бывают очень вкусные , а это от мороза - горечь одна .. и тогда я подумала - так и с людьми - от мороза .. все начинают горчить .. не правда ли?

Ответы
Абдулла Темирбулатов

Не правда , я работаю на севере ,где всегда холодно и морозно, наоборот создаешь тепло и человеку даешь согрется, горячим чаем и вниманием)))))))))))Нельзя, все сравнивать с замороженными продуктами.От сырости фундук тоже горький, а до зимы еще, долеко.

Абдулла Темирбулатов

В сильных морозах , люди становятся добрей.Появляется забота о человеке , не важно, каким он не был дерьмом.и к своим обязанностям.

А Не Скажу

Вы глубоко ошибаетесь относительно всех

Абдулла Темирбулатов

Относительно всех ,морозы не при чем))))

Абдулла Темирбулатов

Если человек ,дерьмо , то и солнце не поможет.

А Не Скажу

вы разговариваете непозволительно

Владимир Соколов

Мороз, это очень важный процесс на Земле. Влияет буквально на все сферы жизни. Человека, флоры и фауны. От его температурных режимов завися урожаи, наличие насекомых и многое многое другое. Эта горчинка с привкусом жизни.

Аkram Makhmudov

Надо было дождаться пока созреют, эти три орешка превратились бы в чудесную карету со всем прилагающимся и отвезли бы тебя на бал к принцу. Поэтому они грькими оказались.. Эх, ну ты даешь..

Сагынтай Токумов

Не правда. Некоторые ягоды или фрукты (рябина, хурма) только после морозов и доходят до пригодного для употребления состояния. И с людьми также, Кого хочется, того в любую погоду хочется.

Сергей Федотов

Орехи от мороза, если висят на дереве становятся сладкими. А вот если на земли-то они уже перепрели от влаги и поэтому горькие

Сергей Анахин

При чем тут мороз? Мне мороз очень нравится: заставляет подтянуться, собраться. А на отношения с людьми он вообще не влияет.

Николай

Не всегда и не во всем На морозе познается человек, да и некоторые фрукты и овощи становятся слаще...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Что то сегодня какой то людоедский настрой в сети ..... кто сердце предлагает кто что

А Не Скажу

это всегда такое тут

Анатолий Сабиров

Это где такой куст, и чтоб без снега? Нет все ждут весну! Пустить корни! А я осенний!

Владимир Подставной

Может вы "другие" орешки скушали? (На фундук с виду похожие!) Потому и вкус-дерьмо!

А Не Скажу

гадости ешьте сами

Хосил Хайдаров

Да я не согласен , я азият . У наших от жары горчить начинает. Это время такое.

А Не Скажу

В Азии .. всё сладкое

Хосил Хайдаров

Да очень сладко в Азии. Основное фрукты и овощи, очень сладкие. Да и люди очень гостеприимный.

А Не Скажу

знаю ...

В М

У некоротых от мороза щечки розовеют .. и дыхание учащается и это их красит.

Сергей Логинов

У меня и прошлогодние орехи фундука не горчат, которые нахожу в кустах

Алексей Малахов

Вы рябину попробуйте. Она сладкая с мороза. Так может дело не в морозе?

Алекс Венцель

Странное сравнение. По моему от мороза человек становится добрее...

А Не Скажу

когда холод кругом у человека выстужается душа .. лишь от тепла и доброты становишься добрым и ласковым

Алекс Венцель

Видимо вы никогда не были на Севере. Там народ совсем другой...

А Не Скажу

не была ... у нас на юге были очень хорошие люди

Алекс Венцель

А на Севере ещё лучше...))))))))

А Не Скажу

я буду уверена , что мы победим

Алекс Венцель

Кого?)))))))))))

Наталья Иванова

Не правда после мороза в дом заходят розовощекие и быстрее бегают

А Не Скажу

вы не уловили мысль

Наталья Иванова

ну поделитесь

А Не Скажу

человека если обидеть ..ведь это не тепло , это мороз, холод , он приобретает защитную оболочку - и становится .. горьким , нестерпимым

Наталья Иванова

ну ясно зачем заморачиваться

Александр Сокорнов

Ну, не всё! Рябина, прихваченная морозом, становится сладкой 😉

Андрей Губарев

Неееет. Знаю много сибиряков - очень хорошие люди.Без горчинки.

А Не Скажу

я о другом морозе --- человеческом

Андрей Губарев

У многих оболочка такая . Нужно обогреть, они оттают , потом пылать будут.

Меченый Волк

Нет не правда...Рябина-становится-сладкой...боярышник-тоже...))))

Меченый Волк

А в душе-ложь...конечно..)

А Не Скажу

у каждого своя правда

Меченый Волк

Лживая...это не правда...)

А Не Скажу

я не лгала

Меченый Волк

А я не про -тебя...))))

Наталья Борисовна Небукина

А может они горчили от того, что никому не нужны были!

А Не Скажу

да . спасибо - вы уловили мою мысль