Св
Света

вы хотели бы жить в деревне....садик, огородик....? 🤨

Ответы
Helen Brown

Нет!!!! Это надо возиться с землей, все время что-то делать, обрабатывать, потом собирать урожай, опять возиться с ним. Когда был жив отец, у нас был сад и огород. Папа очень любил свои цветы и деревья, сам построил дом. Но такое дело - на любителя!

Евгений Миронов

Нам Бог велел селиться в деревнях.
Заветы господа я в жизнь претворяю.
У нас в селе, как в райских кущерях:
Тащусь, кайфую, прусь, обалдеваю.
Деревенька моя, три окошечка.
Приезжай ты ко мне, моя кошечка!

Юрий Суровегин

....нет,нет нет....у меня жена из деревни и она была младшая-седьмая и когда старшие ездили с весны в деревню и она должна была ехать с ними и меня лет 30 таскали туда же на верёвке...

Алексей Едигарев

мы живем на краю города. в пятиэтажке. огородик 800 шагов. лес с малиной .земляникой черникой и грибами 250 метров.🙂

Св
Света

👍

Qqqq Qqqqq

живу в городе, огородик, сад небольшой с виноградником, для полного коммунистического счастья не хватает курятника

Michael Lvovich Kunin

Нет !Увольте с 1990 по 2001 год имел такое удовольствие иметь домик в деревне , Там пахать надо сутра до вечера !

Св
Света

на любителя....

Michael Lvovich Kunin

Думал так же !Куплю на выходные риеду отдохну от городского шума и суеты , Но Увы -----------------

Aлександр Кузьмин

Странные у вас понятия о жизни в деревне ! Это вы с садИКа и огородИКа хотите дожить до следующего урожая ?

Св
Света

все есть, не покупаем - овощи, фрукты...

Aлександр Кузьмин

А вы можете ВООБЩЕ в магазин не ходить ?

Св
Света

за хлебом, молоком, гречкой, будь она неладна....😏

Aлександр Кузьмин

Я тоже живу в деревне . Чо я не знаю про эту гречку ?

Св
Света

размели в связи с этим вирусом...

Sekach Dev

Можно.. только если рядом магазинчик... есть где машинку заправить... и до порядочной дороги не далеко....))

Михаил Тымчук

И садик и огородик на даче рядом с селом. Пашу от зари до зари, хотя никто и ничто не заставляет.

Св
Света

значит нравится....

Михаил Тымчук

Если мужик на пенсии, руки и ноги ещё шевелятся, нужно работать. Иначе лёжа на диване можно превратиться в быдло...

Александр Евлашков

я примерно так и живу ...сад теплица детский городок бассейн водападик с прудиком...прикольно

Николай Дубинин

В деревни хорошо - садик , огородик , а кто работать будет . Бабушки с дедушкой давно нет .

Барон Де Гофмансталь

А водопровод? Центральное отопление, канализация, безлимтный интернет, кабельное ТВ?

Св
Света

все есть и город - 20 км...(это я о себе)

Николай Скороходов

...рядом с городом...у нас уже есть такие возможности , часть сел вошли в состав города..

Фа
Фаина-Фира

ХОРОШО В ДЕРЕВНЕ ЛЕТОМ ПАХНЕТ СЕНОМ И Г...ОМ🤫🤭🤔🤪🌷

Св
Света

лучше, чем гарью и дымом....

Валентина Рязанова

Дочь купила дачку в 2019 году, так теперь полгода в квартире полгода на даче живу.

Эп
Эпикуреец

Да дачки есть у многих. Или садовые участки. Вопрос один. Что там зимой делать?

Св
Света

жить....

Эп
Эпикуреец

Как? Смотреть телевизор? Если там хоть есть.))) И в чём отличие от города?

Св
Света

интернет есть...

Эп
Эпикуреец

А в городе нет.😁

Св
Света

так ты же на земле! побежал на огород - петрушка, лук...воздух, соседи не шумят...

Эп
Эпикуреец

Я про зиму.)

Нина Шульмистер

У нас город маленький , как большая деревня и свой котедж и сад и огород.

Юр
Юрий

Ага........................нет садиков,магазинов,медицины,работы,денег! Красота!

Юр
Юрий

И что хорошего?

Св
Света

на любителя..... у меня есть друг журналист - горожанин, он говорит, что не может работать - писАть, если за окном не шумят машины, не гремит трамвай...

Юр
Юрий

А вы сами где живёте?

Св
Света

в селе....

Юр
Юрий

На селе хорошо было в 30-60-е годы.

Скорпион Иванович

Поросята- вредные робята! Тёлки, коровы и бычки ... навоз, стойка- раком!

Св
Света

2 кота, 2 собаки, работа в городе - 20 км......красота!

Скорпион Иванович

А сколько мужчин получили косоглазие, видя как Вы откровенно и даже соблазнительно стоите в готовой позе?!

Сергей Марков

В деревне ... Садик? Огородик? Да там САД и ОГОРОД, да еще СКОТИНА ....

Св
Света

🤓