Олеся Закутайло

Нет, — быстро сказал он. — Только не это. Остаться друзьями? Развести огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.»

Ответы
Игорь Куликов

у мужнин и женщин не бывает дружбы бывает только секс(((есть семья там дружба дети и тод же секс но здоровый)))а мужик сказал значит зделал

Анна

Это когда у людей только физическая страсть была. А когда настоящие чувства,то дружба то куда пропадет?

Олеся Закутайло

Нет дружбы между любимыми, прошла любовь . Дружить не сможете. От любви до ненависти один шаг

Анна

Не знаю. У меня лучший друг это любимый муж. Поэтому мне сложно поверить ,что он измениться как человек,чтобы перестать быть другом. Но в принципе и у дружбы бывает конец. Может и совпасть с концом шюбви

Олеся Закутайло

Бывший муж будет другом для вас, если у вас нет нет нового мужа. Вы этой дружбой даете ему надежду . Знаю это. Ушла , значит ушла. Взрослые отношения должны быть как у взрослых. Детские игры в друзья это в 15 лет.

Анна

Ну этого опыта у меня нет личного. Муж единственный. Но вот два друга мужского пола имеется. Один еще из детства. У каждого семьи. Без надежд друг на друга)))))) А если есть общий ребенок,то сохранять дружеские отношения с бывшим просто необходимо.

Олеся Закутайло

Если дети то да, но до определенного времени . Дети в определенном возрасте сами о себе могут позаботиться. Были в детстве три друга у меня, верила им как себе. В определённом возрасте они признались мне в чувствах и я была очень огорчина. Мужья бывшие иногда хотят все вернуть и дарить ложных надежд думаю не стоит.

Анна

Дарить надежды конечно не стоит. Мне повезло больше,мои друзья остались друзьями. Правда и любовь к мужу не мешает моей дружбе с ним.

Олеся Закутайло

Отлично

Далеко Не Идеал...увы(

А я уважаю людей, которые ведут себя достойно и после того, как перестали быть вместе

Олеся Закутайло

Отлично

Владимир

Это всё равно что сказать собаке - ты мне надоела и я хочу чтобы ты была кошкой.,...😁

Олеся Закутайло

Не знаю , не знаю😉

Лю
Людмила

Грустно! ...отдохнули и пошли в хорошо протопленную баньку вдвоём....и не нужны слова!

Эдуард Щиголев

Ну и врагами тоже как то не стоит. Особенно если у вас двое детей😐

Сергей Задунайский

Цитата как руководство к действию?) Вперед Олеся, Мы с тобой!))))))))

Олеся Закутайло

Ну тогда отлично. Скажи ты что ветеринар?

Олеся Закутайло

Это ты где катался?

Сергей Задунайский

катался в Лозе. Это 70 км от Москвы. Не ветеринар, я просто люблю собак.

Олеся Закутайло

))))своих?

Сергей Задунайский

Вообще. А своих тем более!)

Юрий Буторин

А продолжение "Триумфальной арки" Э.М.Ремарка последует?

Юрий Буторин

Батюшки, и значочки-смаайлики тоже скачанные...

Олеся Закутайло

Первое слово в предложении класс

Юрий Буторин

У Льва Кассиля есть книжка "Кондуит и Швамбрания". Так там гимназист по имени Оська тоже любил записывать где-то прочитанные или услышанные им "сильные" фразы в особую тетрадочку, например: "Раздался выстрел и щекатурка обагрилась кровью!"

Олеся Закутайло

Что же мне вам ответить. Если что то нравится и я так же думаю в чем вопрос ? Моя страница и я имею право. Подмичалкин, примечалкин

Александр

прикольней когда имя утром вспомнить не можешь))))))))))

Дмитрий Донченко

умЭрла так умЭрла... и ЭТО, по моему мнению правильно.

Язва Сибирская

Дружбой чувства начинались дружбой и закончились

Евгения Кузнецова

Ваши дети видят то о чем вы здесь задаете вопросы ?

Ал
Александр

👌блеск! любовь не пятнают дружбой.. а это кто?

Олег

И забит последний гвоздь в крышку отношений

Олеся Закутайло

Кто что привык я лишь .....

Олег

Я вас понял

Виктор Бабенко

предлагает остаться друзьями тот кто любит

Роман C

Это самообман)))) Значит ничего и не было)))

Задорожный Вячеслав

Не согласен. Прожили 16 лет и 6 лет друзья.

Олеся Закутайло

Ну бывает

Задорожный Вячеслав

У всех по разному. Но нельзя забывать человека,с кем связаны многие годы жизни.

Олеся Закутайло

Если будешь всегда помнить , то с этим и останешься. Когда строят новое, старое отпускают.

Задорожный Вячеслав

У нового должен быть фундамент. А это старое.

Ирина Гурова

Отпустить старое, не значит забыть

Задорожный Вячеслав

Вы правы,Ирина.

Ирина Гурова

Спасибо, ,удачи!

Владимир Кержаков

Тестостерон не понимает слово "дружба".

О Л Ь К А

На одних эмоциях)

Владимир Кержаков

На эмоциях не жизнь, а наказание.

О Л Ь К А

Серьёзный мужчина))))

Владимир Кержаков

Не скучный, не зануда.

О Л Ь К А

))))

Ва
Валерий

Ух ты! Надо скопировать. Кто так сказал?

О Л Ь К А

Эрих Мария Ремарк (Триумфальная арка)

Ва
Валерий

Благодарю.

О Л Ь К А

не за что

Елисеев Евгений

Это не копировать надо а прочитать, желательно все романы, там много интересных мыслей да и романы про жизнь. когда тебе кажется что плохо почитайте Ремарка и ваши проблемы покажутся мелочными

О Л Ь К А

👍 👍 👍

Виталий

Да..любовь без конца - не любовь)))😁

Виталий

😁 А надо бы)))

Олеся Закутайло

Тружусь как пчелка

Виталий

Вижу)))

Олеся Закутайло

Как это видно?

Виталий

На сайте..