Indees Rybckin

Продавайте квартиры, покупайте дома, как только закончится эта зима. Что бы был огородик, и что б бЫла вода, на землю идет не добро а беда. Это клич для разумных, глупцам анекдот, и в квартире ничто не положишь ты в рот! Верите в такое?

Ответы
Елена

«Сельскохозяйственный билль Сената США S-510, принятый в июне 2010 года, под угрозой уголовной ответственности запрещает выращивать, делиться, обмениваться или продавать продукты, выращенные на садово-огородном участке. Он также предписывает американским фермерам, что сажать, в каком количестве и как выращивать

Indees Rybckin

А можно я не буду вас спрашивать как мне жить.

Елена

вот и не нужно тут свои предсказания выставлять.Прям гуру третьего уровня,а паникер десятого.

Indees Rybckin

Научите меня что мне говорить а что нет! Не много взгрузила на себя? Пупок не развяжется? Или это единственное место где рот можно открыть?!

Елена

это же у вас спросить ,не надорветесь от предсказаний?

Indees Rybckin

Что хочу то и предсказываю! И это будет! Глаза надо раскрыть, что в мире творится и какие программы вводятся!

Ви
Виолетта

Всё время одни пугалки,,,,,недавно встречала статью, что мы совсем не знаем, что у нас творится в России. В Прибалтике пишут, что на улицу выйти невозможно, разные отморозки бегают с оружием в руках,,,, и это не смешно. Информ. война всё больше ожесточается....

Барон Де Гофмансталь

В сентябре 2003 года в Барнауле произошло сильное землетрясение, знакомые поддались общей панике, продали квартиру в многоэтажке и купили частный дом. Жалеют по сей день)))

Indees Rybckin

Времена надо чувствовать

Марго Беккер

Да Согласна с тобой..Как то проезжала по Ленобласти Столько брошенных и крепких Домов и Землицы..

Елена Софронова

Всё может быть. Такое уж бывало, коровку под топор , а яблоньку под корень... История повторяется.

Indees Rybckin

Молодежь у виска крутит..

Елена Софронова

Делать нечего?

Indees Rybckin

Не понимают что такое возможно

Елена Софронова

Было и не раз.

Indees Rybckin

Каждое поколение черпает это.

Эвелина

Верю потому и имею дачу ,а на даче грядка 1'5×100 м и на которой растет все .что я люблю ...)) Привет

Indees Rybckin

Это причины или последствия

Эвелина

Не знаю думаю два в одном

Indees Rybckin

Плохо

Эвелина

Таки да

Ин
Инга

Можно ещё предложить,чтобы скупали сахар,гречку,соль и спички...)И тащили всё это в домик!

Indees Rybckin

Ни одно поколение еще жило не голодав. Колесо пошло в низ, если вы это не видите - вспомните!

Ин
Инга

А Вы решили остановить таким методом колесо??Панике не поддавайтесь-организованно спасайтесь?)

Indees Rybckin

Похоже вы не знаете что творится в мире с продовольственной программой. И зерном которые вывезли из Украины

Ин
Инга

Кое что знаю,а если всё узнаю,то меня это спасёт???)

Indees Rybckin

Спорить не будете

Робот Вертер

Дом с участком - это здорово. А под домом хороший подвал с едой и вином

Робот Вертер

81 А зачем тебе?

Indees Rybckin

Подумай зачем…

Indees Rybckin

Я спросил за сан Диего

Робот Вертер

921.......думаю, последние две цифры тебе знать не нужно пока

Indees Rybckin

Умеешь…

Елена Сергеевна

Не так все грустно есть квартира и дача, на ней и выращиваем)

Indees Rybckin

Не все понимают это

Елена Сергеевна

Ну и не переживайте за них, пусть сами думают

Indees Rybckin

Я написал, почему то захотелось..

Елена Сергеевна

Понимаю, иногда вот прям надо поделиться.

Indees Rybckin

Кто то вспомнит, …

..

Старые страшилки, которым лет сто: земля прокормит.

Indees Rybckin

Пусть флаг в ваших руках никогда не повянет.. но не видеть к чему все идет,- не есть разумно. 100 лет говорите.. 33-й год забрал сколько жизней? А голодная смерть это хуже войны!!

..

Если так рассуждать, то и войны благое дело. Меньше народу, болше кислороду...и жратвы для населения Земли.

Indees Rybckin

Земля расчитано чтобы прокормить людей. Но есть те, которые возомнили себя богами, и делают зло в мире

Пч
Пчелка

В такое не верю. Но огородик есть. И всего хватает

Indees Rybckin

Верить в такое не хочется, но болезни воины и голод придут, если ещё не пришли

Пч
Пчелка

Давайте жить сейчас, а дальше время покажет.

Indees Rybckin

Предупрежден, вооружен

Сергей Дёмшин

Реклама фирмы домостроительной? 😁

Сергей Дёмшин

Давно уже пришли...

Indees Rybckin

Это еще семечки. Будет не хуже а плохо!! Болезни, войны и голод заберут много людей

Сергей Дёмшин

Посмотрим.. Разные предсказамусы постоянно про это вещают...

Indees Rybckin

Разумный видит беду, и укрывается

Татьяна Владимирская

это прям как заклинание читается)

Indees Rybckin

Это идет на землю. Медведев об этом сказал…

Татьяна Владимирская

слушайте больше алкашей))

Татьяна Тышкевич

Да. Земля всегда накормит. 🤷‍♀️

Indees Rybckin

Именно..

Не
Нелли

У меня квартира и огородик есть.

Не
Нелли

Прям под окном. Классно конечно.

Indees Rybckin

Здорово

Не
Нелли

Да , это здорово. Летом едим свою зелень и овощи.

Людмила Львова

и то и другое...на всякий случай

Indees Rybckin

Как лучший вариант да!!!

Fenix🇱🇹

Имею свой дом , сад и огородик .

Фи
Фигаро

пойду в пригород и украду....

Инна

А лучше и то, и другое иметь

Indees Rybckin

А лучше да, у кого есть возможность

Инна

Это понятно

Андрей Крамер

ясное дело нет бред полный

Андрей Крамер

а я и не хамил извини что не так, но каждому свое кому мотыга а кому и мартеновская печь там теплее и уютнее для меня....

Indees Rybckin

Прочитай первая свое сообщение, ответ на вопрос

Андрей Крамер

но и что прочитал а ты прочитай дальше из за чего спор пошел...

Indees Rybckin

Ты докапываться начал.

Андрей Крамер

даже не начинал