Та
Татьяна

Посмотрела фильм "ТРЕНЕР", эмоции зашкаливают!!!! Вы тоже сентиментальны??

Ответы
Александр Кузнецов

Еще не смотрел "тренер",но по трейлерам видно,что фильм хороший. "Время первых","Легенда17","Салют7","Движение вверх"—смотрели с семьей. Патриотично весьма! И это всё о нас,о русских! И это всё правда. Любую историю взять с начала Руси—это просто фантастика,какие,все же мы,русские,великий народ! И как вокруг нас политика мировая —просто жалкая пародия на человечество!

Та
Татьяна

Это правда) И фильм замечательный!

Талгат Ишемгулов

Я вообще современные фильмы не смотрю. Мне достаточно посмотреть только рекламу, чтоб понять, что это очередное дерьмо бесталанных псевдорежиссеров.

Та
Татьяна

Имеете право так думать.

Талгат Ишемгулов

Я не думаю, я знаю. Современные актеры хуже колхозного самодеятельного театра играют. Срам смотреть, где великая русская актерская школа? Все на бабло променяли.

Та
Татьяна

Меня убеждать в этом не надо. Я Вас услышала.

Талгат Ишемгулов

Ага. На вкус и цвет.

Валерий

то же сентиментален. хотя много лет тренировал ребят. только единоборствами. там надо было настраивать на поединки и до сантиментов не доходило

Александр Михалёв

а я считаю наши не умеют снимать о спорте!слишком все натянуто и неправдоподобно!даже легенду 17 и то опошлили

Геннадий Криц

Фильм не видел, но судя по реакции он из категории "знай наших" и не имеющий ничего общего с реальностью...

Та
Татьяна

А много у нас реальных фильмов вообще,если на то пошлО? Везде есть художественный вымысел.Но о добре,о чести ,о братстве смотреть надо,чтобы самим не очерстветь вконец!

Геннадий Криц

Тогда надо смотреть советские фильмы..

Та
Татьяна

Каждый волен смотреть,что хочет)

Валерий Киселев

Я не видел ещё. Но мне почему-то кажется, что в основном женщины без ума от как его, красавца режиссёра.

Та
Татьяна

Данила Козловский и правда очень хорош в главной роли и в роли режиссера) Но понравился фильм в целом!

Валерий Киселев

Хорошо, посмотрю как-нибудь.

Раиса Варавва

Нёа, пургу там намёли нёсусвётную, упыри, однако.😚 😚 😚 😚 😋

Стас Кан

Да, но пока не видел, но обязательно посмотрю, ибо это и про меня фильм: я дикий фанат футбола!!!)))))

Стас Кан

Болей за ЦСКА, он Чемпион!!!))))👍 👍 👍 🌹 😄

Та
Татьяна

Есть!!!!! 😊

Ирина Попова

Я тоже пару часов как после фильма,в зале так громко было как на стадионе!Козловский-красавчик!

Та
Татьяна

Да,Ириша,фильм нам, девочкам,нравится,а мальчики в основном в опозиции. А мы смотрели на одном дыхании!!

Ирина Попова

Это точно!

Миша Чунаков

да надоела эта мода на фильмы,то был только один фильм,Третьяк,теперь поперли,то Лед,то Тренер

Валентина Терещенко

Вчера дочь с внучкой ходили на просмотр этого фильма. Довольны. Я не смотрела, хочу сходить.

Та
Татьяна

Вам тоже понравится)) 😊

Валентина Терещенко

Надеюсь. Спасибо, дорогая!!!🌹 🌹 🌹

Далеко Не Идеал...увы(

В интернете пока не нашла. Как и Собибор с Хабенским. Наверное, пока только в кинотеатрах?

Та
Татьяна

Пока только там)

Ольга Максимова

Присоединяюсь!! Думала , равнодушна к футболу, а тут хотелось кричать ....как на трибунах.

Та
Татьяна

С первой минуты фильма такое напряжение)) Козловский-красавчик просто!!!

Ольга Максимова

Да, и как режиссер, и как актер. и вообще, как мужчина

Та
Татьяна

🤗

Ботzман Барисыч

про лучников нету пока фильма и про стендовую стрельбу..вот где интрига! где эмоции!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 Я СМОТРЮ ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ВОЕННЫЕ ФИЛЬМЫ ЭМОЦИИ ЗАШКАЛИВАЕТ .

V-Враг Незалёжности - Z

если так рекламируют,однозначно не пойду и не буду смотреть...эмоции от сказки?

Та
Татьяна

Ваше право!

Валерий Солонович

что бы получить удовольствие люди идут на многое а что бы помочь это сложно,да!

Сергей Павлов

Да очень. Вы прекрасны на фото цветок среди цветов и счастливы во время снимка

Та
Татьяна

Спасибо))

Борис Копелиович

Один человек после этого фильма пить бросил. Правда, через неделю снова начал.

Ол
Ольg@

Да .. чем старше, тем сентиментальнее.А про какого тренера? или так аллегория?

Та
Татьяна

Фильм про футбол

Ол
Ольg@

Надо посмотреть..

Та
Татьяна

Уверена,что Вам понравится)

Ол
Ольg@

Правда папа и брат на хоккей таскали.. Посмотрела фильм про Фетисова..Многосерийный..Ну биографический... Да первый, кто официально уехал за НХЛ играть.И сейчас молодец.