Элвис-2

Американцы стали позже выходить на пенсию, быстрее умирать и чаще болеть в старости, пишет Bloomberg, сопоставив несколько статистических отчетов о пенсионерах в США. ри этом, у американцев, которые через несколько лет должны выйти на пенсию, здоровье хуже, чем у людей в этом возрасте десять лет назад.
Кроме того, 12,5 процентов сегодняшних американских пенсионеров в возрасте 66 лет ограничены по активности повседневной жизни - им сложно или невозможно самостоятельно принять душ, есть, одеться?

Ответы
Маркиза Простая Баба

и?

Элвис-2

иииииииииииииИИИИИИИИ