Фердыщенко.

Дамы и Господа спасибо за ожидания,мы сейчас взлетим.Пожалуйста ,пристегните ваши ремни.Приятного Вам полета!..Говорит ваш капитан,мы приносим извинения за столь длительное ожидания.Скоро мы взлетаем.Пожалуйста,проверьте еще раз ваши ремни.Спасибо

Ответы
Пу
Пушкарь

... пока мы готовимся к взлету хочу рассказать вам, что но втором этаже нашего самолета находится ресторан и два бара, на третьем - сауна с бассейном, а на четвертом этаже находится солярий и спа салон и вот сейчас , со всей этой хренью мы и попытаемся взлететь

Фердыщенко.

:Dспасибо

Борис Бабкин

Вах... Дастал савсем. То застэгнитэ рэмни, то прыстенгытэ. Савсэм бэз брук астанэшся.

Аб
Абдрашит

да пожалуйста прилетите до конца,бог спаси

Лариса ***

я думала - уже летим и говорит автопилот))

Фердыщенко.

ПОЕХАЛИ!!!

Лариса ***

взлетаем!

Фердыщенко.

ПОЕХАЛИ!!!вас понял!!!БРАТАН 082 К ВЗЛЕТУ ГОТОВ!!!

Лариса ***

Пристегнулась!!

Фердыщенко.

ВСЕ ПУЧКОМ МОЙ КАПИТАН.СТОЯНОЧНЫЙ ТОРМОЗ ОТКЛЮЧЕН ПОКА ВСЕ.ВСЕ ГОТОВА.ТЯГА НА ВЗЛЕТНОМ РЕЖИМЕ.ЧАСТОТА БАШНИ90/5.есть!!!ГОТОВНОСТЬ. есть!!!

Володя

Командир......куда летим?🖼

Володя

🙂

Марк Крайнов

....КАпитан......вы уже в полёте )))

Анатолий Журавлёв

Хорошо,что хоть,не автопилот говорит !

Марк Крайнов

.а это вопрос)))))

Ирина Маркова

А может все - таки не cтоит?

Фердыщенко.

🙂 для вашего же безопасности это все 😉

Ирина Маркова

Ну тогда летим! 🙂

Фердыщенко.

ПОЕХАЛИ!

Ирина Маркова

С ветерком! 🙂

Фердыщенко.

да)!БРАТАН 082 К ВЗЛЕТУ ГОТОВ!!

Джо Сим

Летите, голуби, летите...

Фердыщенко.

нажмите на кнопку вызова и они к вашим услугам

Юрий Януцик

А билеы дорогие?

Фердыщенко.

не могу сказать ..я всего то капитан

Юрий Януцик

"...– Я не желаю, чтобы в моей ноге копался какой-то капитан. Если бы он чего-нибудь стоил, он был бы майором. Я знаю, что такое капитан, доктор...." (Э. Хемингуэй, "Прощай оружие"

Никсвен

дайте пакетик скорее!

Фердыщенко.

пакеты находятся под вашими сиденьями

Никсвен

о уже все ))))

Света Веселеля

когда уж улетите то))

Фердыщенко.

так положено

Света Веселеля

раз так положено)

Фердыщенко.

Damy i Gospoda govorit vash kapitan.nash polet iz yaponskogo airoporta hanyda seol'skii aeroport iogu zaimet 2 chasa i 5 minut

Света Веселеля

)))ну это даа

Василиса

ну и когда полетим..

Василиса

да..не ждет зараза...убегает..

Фердыщенко.

даа...и все таки нам надо успеть в этой жизни посмеяться вдоволь 🙂

Василиса

Я за...посмеяться!!!!!!!!!!!!!!!

Фердыщенко.

и я!

Zhora

Зануда..ваш капитан

Житель Планеты Земля

злая у тебя трава...

Фердыщенко.

мы только саке употребляем

Житель Планеты Земля

от саке так не плющит...

Фердыщенко.

все может быть

Ира

Всё, крыша поехала?

Татьяна Фомина

далеко полетели?!

Фердыщенко.

Дамы и Господа говорит ваш капитан.наш полет из японского айропорта ханыда сеольский аэропорт иогу займет 2 часа и 5 минут

Светлана Бондарева

я не лечу с вами

Фердыщенко.

ок

Сергей Коншин

Ага.... Полетели

Фердыщенко.

Б1,Б1...ОТРЫВ,ОТРЫВ...ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ СКОРОСТЬ..ПОДНЯТЬ ШАССИ...

Сергей Коншин

Выпустить закрылки.....

Сергей Коншин

Вы летун, командир?

Фердыщенко.

спасибо 🙂

Юрий Данильченко

УЖЕ ПРОВЕРИЛИ.

Фердыщенко.

ПОЕХАЛИ..

Фердыщенко.

ВАС ПОНЯЛ..БРАТАН 082 К ВЗЛЕТУ ГОТОВ

Юрий Данильченко

А ГДЕ БУДЕТ ПОСАДКА?

Фердыщенко.

Дамы и Господа говорит ваш капитан.наш полет из японского айропорта ханыда сеольский аэропорт иогу займет 2 часа и 5 минут

Наиля Галеева

Каждому- свое.

Лана

где вопрос