Dina

Казалось бы выработался иммунитет на хамство и тупизм)))) но нет)))) иногда так и хочется послать кое-кого куда так далеко, чтоб долго не возвращался)))) только воспитание не позволяет))) у вас так бывает???)))

Ответы · страница 2
Vladimir Osheschko

На хамство иммунитета. к сожалению, нет! Хамы это хорошо знают и пользуются этим!

Dina

Согласна...не обращаю внимания просто

Иг
Игорь

А вы посылайте вежливо.... В рамках корректности... Они от этого дар речи теряют.

Dina

Дык...лучше уж не связываться...зачем себе нервы делать??)

Иг
Игорь

Согласен. Но иногда вынуждают....

Dina

Знаешь, как получается??)) Вроде привыкла и на такое не обращаю внимания...но иногда прям вот выводят из себя...потом думаю, на фига повелась???) Им неприятнее, когда не обращают внимание на них..злит их ужасно

Иг
Игорь

Я вступаю в дискуссию исключительно с целью наблюдения. Любопытна степень заблуждения... Ну или отсутствия воспитания...

Александр Пешков. Томск

..."наступи " себе на горло и пошли !..☺️.. ...увидишь - тебе станет легче дышать !..

Владимир

Да фиг с ним, с воспитанием... Не стесняйся, если по другому не понимают... 😂

Св
Света

Буквально вчера....сдержалась конечно....не послала.....воспитание...блин!!!!!!

Dina

🤝😀😀😀

Лю
Людмила

Бывает что хочется послать а потом смотришь и понимаешь)))Он уже там)))

Геннадий Витальевич Чичеров

Довольно часто. Сдерживать себя - вредно для психического здоровья !

Юрий Кривов

Люблю "пободаться", интересно посмотреть на себя со стороны...😲

Владимир Кот

С воспитанием надо бороться. Иногда его полезно выключить на время.

Ирина Д

Вы представьте хама в красных Труселях, который перед вами танцует

Тр
Тротя

Я думаю надо хамам отвечать на их же языке...они того заслуживают...

С.
Светлана .V

правильно может хамить перестанут

Гога Ванин

Дина ты так хорошо воспитана, что тебя даже на хуй послать стыдно.

Dina

Да ладно...не стыдись...посылай...тут так принято...глаза ж не видно

Гога Ванин

Не могу уж больно ты хороша.

Dina

Это да...замечательная прям

Rita

Не надо сдерживать свои порывы,в этот раз забудьте о воспитании.

Шишков Валерий

Не опускайтесь до посылания. Отвечайте полным игнорированием

Людмила Козина ( Агеева )

🖐️🖐️🖐️🖐️🖐️🖐️🖐️🖐️

Узденов Башир

Бывает. Одного послал в ЧС. Думаю выпускать или пока не стоит.

Nico Fasulakis

Когда надо. То просто посылаю. И не важно мужчину или женщину.

Владимир Казарян

Бывает. Даже сегодня здесь только что... Слегка похамил и всё

Же
Женя

Вам когда захочется послать,вы меня зовите,я могу,помогу))))

Dina

Спасибо, добрый человек))))

Dina

))))))) откуда???)) Все женщины любят??))

Dina

Да ладно)))) кого только тут не встретишь))

Же
Женя

Ну вот видите какое тут разнообразие,это же хорошо))

Же
Женя

Вот вам еще🌹🌷🌷🌹🌷🌹🌷⚘⚘🌹🌷🌷🌹🌹🌹🌹🌷Это навесь день,чтобы улыбались и не грустили))

Dina

Уау))) ты прям завалил цветами....спасибо тебе...приятно..и тебе хорошего дня👋

Татьяна Морозова

конечно...))) слова помним ...способ применения притупился )))