Alex Arhipov

Если Китай объявит России БАЙКОТ, и перестанет нас снабжать ВСЕМ, что произойдёт с населением РОССИИ?

Ответы
Alaidar Shekerbekov

во первых на это нет основании (если, да бы), во вторых если настанет это то будет видно, в претихих когда то кто то кричал о пожаре и баломутил народ, а когда возник ему не поверили. так что как эта притча говорит не пугай а то будешь пуганным.

Alex Arhipov

Спасибо. Конечно же этого не произойдёт, потому что Китаю это не выгодно, Он на этом развивает свою экономику.)))

Alaidar Shekerbekov

в всем существовании человечество всегда куда то движется, и это не важно кто и куда, а мы часть этого со существования, вот для этого надо иметь трезвый ум и чистое сердце, здравый смысл

Ак
Акела

народ российский будет босой и голый,ещё и шатающийся от голода...холода и множества болезней,и вскоре потребует присоединить Россию к Китаю,чтобы стать такими же свободными,богатыми и счастливыми как китайцы

Ак
Акела

"контроль над ценообразованием" и подобное...это всего-навсего лозунги произносимые на митингах и предвыборных речах

Alex Arhipov

В Союзе СУЩЕСТВОВАЛО МИНИСТЕРСТВО по ЦЕНАМ...и ни каких митингов.)))

Ак
Акела

в союзе существовала плановая экономика.не было частных предпринимателей,а митингов было предостаточно,и даже расстрелы с применением войск

Alex Arhipov

Люди могли себе это позволить, а сейчас ссут и равнодушны к людским проблемам...социально сильно разделены. А Васильева обокрала страну и Вооружённые силы РФ и безнаказанно. и что это лучше?

Ак
Акела

а я разве расхваливаю внутреннюю политику правительства?

Елена Селезнёва

жили поживали бы и добра наживали)))))))Китай нам должен ,,,,,,,пройди по истории,,,,,,,,да если бы и так ,,,,,,,,то и не такие времена переживали)))))))опять пройди по истории если ты ее знаешь )))))))вообще,,,,,

Alex Arhipov

Абсолютно историю знать не возможно.))) Да и фильтровать её источники приходится. Так что там нам Китай должен? дайте ссылку на информацию...))) Да...Здравствуйте. А сколько Вам лет, чтобы я позволил Вам мне "Тыкать"?

Елена Селезнёва

от ТЫ и ВЫ значения ответа не потеряется,,,,,,да и возраст ты свой не написал в вопросе,,,,,,,а тут и фильтровать не надо это известная историческая веха в наших с ними взаимотнащениях,,,,,,если лень узнавать то я тебя просвещу,,,,,да и возраст свой чиркни)))))))

Alex Arhipov

)))) 40 лет... нет времени узнавать о прошлых трениях с Китаем... Просвети?)))

Елена Селезнёва

мне сегодня было 50)))))38- 39 год Москва выдала Китаю кредит на сумму 250мил.долор. Уже с октября 1937 г Китай получил от России оружие,боеприпасы и медикаменты,,,,за неполных 2 года мы поставили им 985 самолетов и 82 танка,,,,,в ходе Маньчжурской операции именно советское войско освободило Северо -Восток Китая,,,,50 тые годы был передан китайскому брату Порт- Артур и знаменитая китайская дорога и представлены кредиты на льготных условиях,,,при помощи наших специалистов поставленно свыше 300крупных заводов

Alex Arhipov

Спасибо..и с Днём рождения! Лена, так какого хера Узкоглазые поднимали голос с претензией разрешить территориальные споры с Россией? И Медвепуты эти претензии удовлетворили, отдав часть наших земель!!! Часть острова под Хабаровском, на котором Я недавно отдыхал...сейчас является территорией Китая! А? Так как это они нам так должны?

Елена Селезнёва

Наще руководство имеет такую слабость раздавать на лево и на право земли друзьям и побратимам не считаясь со своим народом,,,,,а потом другие отнимают)))))) и опять простой народ страдает,,,,,

Alex Arhipov

Всё это лирика...)))) а факт имеет место БЫТЬ.(((

Леонид Писанов

они же не Европа и их экономика очень зависит от импорта- а в России большие возможности в этом плане, да и в данный момент у нас с Китаем не такой уж и большой процент торговли)

Alex Arhipov

Может быть. Не готов ответить про все регионы страны.)))

Леонид Писанов

не надо наших россиян которые за шмутками в Китай мотаются и перепродают нам- с экономикой перемешивать)

Alexander Gorbachev

А....простите чем особенным он нас снабжает? Вот в США....это да.....всё Китайское. А пока мы его газом снабжаем.

Alex Arhipov

Да всё Китайское в РОССИИ.))) (В ОСНОВНОМ ОБЪЁМЕ)

Alexander Gorbachev

Неверная информация.

Бауыржан Елемес

Что произойдет с населением Китая? Россия выживет, а Китай??? Своё снабжение будут сами жрать)))))

Alex Arhipov

Ура! Бойкот отменяется.)))

Бауыржан Елемес

Скоро китайцы сами себя сожрут!!!

Игорь Сеитов

В магазинах исчезнет китайский брак и появятся качественные товары, как это было при СССР.

Alex Arhipov

Так сразу, быстро, мнгновенно ПОЯВЯТСЯ?...чтобы обеспечить все потребности общества потребления.) Китайский брак по карману каждого, а товаров российских производителей МАЛО., а некоторых товаров вообще не производят.((((

Игорь Сеитов

И это верно.

Николай Зимин

Ему места для складов не хватит, а население России и не такое переживали.

Alex Arhipov

Согласен. Бойкот Китаю не выгоден! Так личное размышление...

Андрей Н.

Вздохнёт с облегчением от китайского второсортного ширпотреба))

Мария Дмитриева

В РОССИИ НАЧНУТ ПРОИЗВОДИТЬ ТО ЧТО ПРОИЗВОДЯТ В КИТАЕ

Alex Arhipov

Согласен....а сумеют?...в нынешней экономической обстановке...)))

Мария Дмитриева

РОССИЮ ПОБЕДИТЬ НЕВОЗМОЖНО НАЙДУТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫХОД.

Alex Arhipov

УТОПИЯ... любой народ можно уничтожить изнутри, без внешнего вторжения.

Мария Дмитриева

ЛЮБОЙ - ТОЛЬКО НЕ РОССИЮ.

Alex Arhipov

Её уже уничтожают: Условия экономического упадка, доступный алкоголь, образование на низком уровне, культура в упадке, недоступность жилья, медицины, образования, развитие коррупции, уничтожение производств и рабочих мест...безпредельное ценообразование во всех сферах, пики тарифов на энергоносители и ресурсы...и т. д. Разве не так?

Мария Дмитриева

это все временно и это нужно понимать.

Alex Arhipov

Что то это ВРЕМЕННОЕ слишком затянулось. Как ЭТО понимать! Просвета не видно...)))

Александра

Не волнуйтесь, это не скоро еще случится)))))))

Alex Arhipov

Я не говорил. Женщина всегда права, даже если делает всё по моему!))))

Alex Arhipov

С Наступающим Новым годом, Сашенька!

Александра

И вас с наступающими Новым Годом и Рождеством!

Alex Arhipov

Спасибо.)))

Saule Karsybaeva

Этого просто не будет. Китайцы не дураки.

Alex Arhipov

Может быть...и нет)))

Cергей Свириденко

Одежды будет меньше, чем на голом!!!

Alex Arhipov

Спасибо.)

Леонид Малкин

Будет делать всё необходимое сома.

Светлана -

а куда они это ВСЁ будут девать??

Alex Arhipov

Логично. Бойкот не объявят, так как это Китаю не выгодно....ну а если предположить, что случится, то что ожидает население РФ?

Светлана -

как случится, так и будем порешать

Alex Arhipov

Светлана...как случится, то ЕСТЬ друг друга начнём! Я наверное СЪЕМ тебя!)))

Транзитный Пассажир

Что такое Бай-Кот? Спящий кот?

Alex Arhipov

Бойкот (англ. boycott) — форма политической и экономической борьбы, предполагает полное или частичное прекращение отношений с отдельным лицом, организацией (ткнули носом меня в мою опечатку)))))

Транзитный Пассажир

Так и пишите-БОЙКОТ!

Транзитный Пассажир

Китай сам зависим.Если не будет поставлять свою продукцию в другие страны.Экономика рухнет.А с Россией самые выгодные контракты.

Михаил Шлыков

у нас ничего не произойдёт ....

Alex Arhipov

согласен

Чудовище Несс

ничего...да и они не дураки...

Alex Arhipov

Они не дураки... А если предположить, что Китай скажет: Вы нам территории от Урала на Восток, а мы будем дальше Вас обеспечивать продовольствием и товарами!

Чудовище Несс

не нагнетайте... не скажут...

Alex Arhipov

Ага....! Вы наверное тоже об этом задумывались, что НАША экономика далеко не на передовом уровне!!! Всё в основном из-за кардона, и Все занимаютя ТОРГОВЛЕЙ результатами не нашего ПРОИЗВОДСТВА, а само ПРОИЗВОДСТВО-промышленность, сельское хозяйство на большей территории страны в УБОГОМ состоянии...или ликвидированно. Не так?

Чудовище Несс

так...

Alex Arhipov

))) Приятно было пообщаться.))) Я из Хабаровска.)

Mrs. Gold

Не только РФ всему миру ( * )

Alex Arhipov

Мысли вслух...мои. Китай бойкот не объявит, ЕМУ это невыгодно...)))

Николай Новиков

Научимся работать сами 🙂

Alex Arhipov

Не выгодно Китаю бойкот объявлять. Научимся мы работать сами, когда работа будет улучшать благосостояние граждан, а не заставлять сводить концы с концами. Многое зависит от ПОЛИТИКОВ, которые обязаны РАБОТАТЬ, контролируя ценообразование, налоги, разбазаривание ресурсов и ОТЧИТЫВАТЬСЯ перед народом за свои действия (бездействия)!

Николай Новиков

Иосифа Виссарионовича подымайте ,тогда это всё будет

Alex Arhipov

Невозможное невозможно...Рынок труда в стране дерьмовый, где учиться работать то?(((