Валерий Русский

Хочешь собаку или кошку - плати: в России хотят брать налоги на домашних животных
Подробнее: https://magadanmedia.ru/news/907079/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr

Ответы
Татьяна Морозова

много фантазий на эту тему...в моём районе вечерами много выгуливают собак, они очень разные, ухоженные, утеплённые одёжками, видно, что любят своих питомцев, но никого не вижу, что бы был в руках пакетик и совок...в детских садиках песочницы на ночь укрывают тентом от кошачих набегов..)))

Валерий Русский

...мешочек с пакетиком считают заподло таскать...

Татьяна Морозова

в России было всегда ...есть правило, а есть его неисполнение...на Западе там строго...

Валерий Русский

...но мы не на западе живем...

Татьяна Морозова

...а почему разрешаем себе не исполнять правила, только потому что живём на Востоке...

Валерий Русский

...увы такое воспитание еще с детства....

Микото Суо 🇺🇦

Если бы эти деньги уходили на что-то полезное, был бы толк. Но Россия не для цивилизованных действий, у нас как всегда будет через жёпу делаться.

Валерий Русский

...я вынужден с вами согласится !!

Даниэлла Радзивилл

Не введут, отказались, потому что БУДЕТ ОЧЕНЬ МНОГО ВЫКИНУТЫХ НА УЛИЦУ ЖИВОТНЫХ, А ЭТО ГРОЗИТ ЭПИДЕМИЕЙ

Валерий Русский

...к большому сожалению это так... Поздравляю вас с 8 марта! Желаю вам здоровья,счастья,любви !!!

Даниэлла Радзивилл

Да, спасибо, но этот вопрос сняли с повестки дня и сочли его не целесообразным. У нас депутаты есть ну такие тупые и даже без мозгов, такое впечатление, что они даже церковно-приходской школы не закончили, а с разу от горшка- в депутаты

Валерий Русский

...сейчас у нас буржуазный строй, решают все деньги!!!

Даниэлла Радзивилл

ДА И ЭТО ПЛОХО

Валерий Русский

...к большому сожалению это так...

~E
~ Eva Lansca ~

Интересненько! А будут брать от размеров собаки ? А как же за рыбок брать будут или за хорьков ?

Валерий Русский

...не знаю...

Aleksandrъ

А если у меня домашним животные куры гуси свиньи бараны коровы кони . ......то что ?

Валерий Русский

....бегите сразу в налоговую и платите поштучно за каждую голову!!! Наш то новый премьер из налоговиков !!!

Св
Светлана

Если будут налоги, значит должны быть животные защищены. И это хорошо.

Валерий Русский

...защищены от кого??

Св
Светлана

От злых людей.Что тут не понятно.

Валерий Русский

Так в самой центральной стране Европы Австралии сьедают 200 кг кошачьего мяса в год !!

Св
Светлана

Я вам не Австралия, а Россия и Украина

Валерий Русский

...эх Одесса жемчужина у моря...

Эл
Эльвира

Лучше бы думали как валовый доход развивать. Денег надо, а нету.

Валерий Русский

...не расстраивайтесь,все было бы хорошо!!!

Эл
Эльвира

Без химии тут никак.

Валерий Русский

...а какую химию употребляете???

Эл
Эльвира

Теперь только Феназепам иногда.

Валерий Русский

...понятно...

Ира

Я своей кошке накажу, чтоб она не говорила, чья она

Валерий Русский

..значит поместят в мешок и увезут в Австрию, там оказывается едят кошек, в год сьедают до 200 тонн! Как я это прочитал,так обалдел, самый центр Европы...

На
Наталия

В Украине говорят продай собаку - заплати за газ.

Валерий Русский

...и кто вам мешает ??

На
Наталия

А вам слабо за кошку налог заплатить??

Валерий Русский

..а зачем ??

Ре
Регина

Правильно,давно пора.В СССР платили за животных

Валерий Русский

..а у кого нет лишних денег, как быть??

Ре
Регина

Нечего держатьживотных

Валерий Русский

...я жил при Хрущеве, у меня в то время была кошка, и я не платил никаких налогов за животных. Очевидно вы спутали,были налоги на корову,козу в деревне,а не в городе..

Doc.

В Германии - берут. Только, в РФ люди - нищие...

Валерий Русский

...нищие,а на иномарках ездят...

Светлана Войцеховская

Народ наш - неиссякаемый источник налогов!

Валерий Русский

Это точно !! Поздравляю вас с 8 марта! Желаю вам здоровья,счастья,любви !!!

Светлана Войцеховская

Спасибо!

Нелли Молокоедова

У нас кот живёт 17 лет. Какой возьмут налог?

Валерий Русский

...об этом говорят уже несколько десятков лет..., у меня кот перс и собака шит-цу...

Ольга

Скоро за воздух будут брать,озверели.

Валерий Русский

....а вот продают копеечные марлевые повязки за бешенные деньги,чем не оплата за воздух ???

Канцлер Полботинка.

Я им ничего платить не собираюсь.))

Валерий Русский

...а они собираются получать бабки !!!

Канцлер Полботинка.

Пусть собираются.

Валерий Русский

..заставят !!

Канцлер Полботинка.

Посмотрим.

Валерий Русский

...значит готовте бабки и смотрите !!

Канцлер Полботинка.

Посмотрю, но без бабок.

Валерий Русский

...без бабок нельзя !!

Алина Васильева

ЛЕТ 35 ГРОЯТСЯ С ЭТИМИ НАЛОГАМИ

Валерий Русский

...пускай еще погрозятся дальше....

Александра Труфанова

Скоро за воздух будем платить

Валерий Русский

...будьте здоровы и не кашляйте !!!

Валерий Русский

...всегда пожалуйста,пишите не забывайте...

Alisa Warshavsky

Ну совсем с ума посходили!!!

Alisa Warshavsky

Мне, тем более! Я здесь живу и ничего такого не наблюдаю!...

Валерий Русский

. значит на соседней улице тусуются...

Alisa Warshavsky

Смеюсь! .... В дороге я, с одними черными, через их район еду к любимым жидам! Пару дней назад, догоняет меня на светофоре здоровенный джипп Кадиллак и оттуда орет черная мамзель, где скачать такую музыку, которая у меня....Ответила, что это русская музыка.... Ну и рода у нее была, полная растерянность! А я рванула дальше! Они пытались догнать, да куда им, невеждам!...

Валерий Русский

Чуркам надо юыло посоветовать найти через интернет в поисковиках типа яндекс,рамблер... Ну все... уезжаю на дачу. Там воздух свежий..., надоело быть в городе. Пока !!!

Alisa Warshavsky

Счастливо!

Владимир Просто

И праильна! Пусть берут!

Владимир Просто

Завел псину или кошака, все! Ты заводчик! А для удовольствия или на мясо уже другая опера!

Nikira (Ирина)

Вот что значит лох в деле животных в доме. Заводчик.это человек .который занимается разведением .А тот кто приобретает.называется владелец.то есть хозяин.

Владимир Просто

Ну хорошо, хорошо, пусть будет владелец! Что от этого меняется?

Nikira (Ирина)

Ничего....

Владимир Просто

Ну, дык, и....

Владимир

Потому что в Европе так.

Валерий Русский

В самой Европе в Австрии жрут в год 200 кг кошек!!! И что? Нам нужно брать с Европы пример??

Владимир

Жрать кошек вас никто не заставляет, а платить за них, вас заставят. Правительство России все берет из Европы. Они же практически там живут.

Валерий Русский

...не знаю,для меня было это читать в диковинку...