Константин

На ФОРЕКС, реально заработать можно, или нет?

Ответы · страница 7
Василий Игнат

Тоже пытаюсь в етом разобраться...

Константин

Есть какие нибудь результаты...

Константин

реальные деньги кидал туда?

Василий Игнат

До нового года учусь потом хочу начать в реале торговать....

Константин

Нет собираю инфу на эту тему.

Сергей Сергеев

я прогорел после падения на бирже

Сергей Сергеев

а сначала шёл в гору, не успел снять затянуло

Ридек Наутилус

Лучше чем на перце не заработаешь

Константин

Наверное. Это домашний сорт. Два куста для дома достаточно будет.

Надежда

бабки сольете, там много ума надо

Надежда

я вам и говорю не покупайте пока, дальше будут темы еще интереснее, они периодически бывают, уроки на видео на сайте выложены, но не все

Константин

Я скоро буду перебирать набранные ссылки по рефералкам. Возможно и здесь зарегистрируюсь. После внимательного прочтения условий.

Надежда

конечно, вы сейчас лучше и дешевле ничего подобное не найдете

Константин

Скорее всего эт так как вы иговорите. Но мне на компе нужно всё структурно выстроить все подписки. Что бы не получилось мешанины с реферальными программи. И зря не тратить время на поиск того или другого документа.

Надежда

Ок, спокойной ночи, на сегодня достаточно

Геннадий Зернов

Если ты учредитель ФОРЕКС, то да.

Елена Гордина

Только попробовав,можно понять

Константин

Есть тренировочные площадки без вложений...

Елена Атаева

Если вникнуть то наверноеможно

Константин

РОСТ, ВЕС, СКОЛЬКО ЛЕТ, ГДЕ РАБОТАЕШЬ, КЕМ РАБОТАЕШЬ, ТВОЙ ГОРОД, ПОЧЕМУ НЕ ЗМУЖЕМ, ЗАЧЕМ ПОКРАСИЛАСЬ, НАКОЛКИ И ПИРСИРГ ЕСТЬ, КАКАЯ ЗАРПЛАТА, ПРИШЛИ ЧТОНИБУДЬ,

Светлана Заболотских

думаю что нет... очередная МММ...

Константин

Там совсем другая байда. Там заработок на разнице курса валют.

Светлана Заболотских

у вас есть оборудование ...спец программа...когда за долю секунды вы можете купить и продать... на серьезных биржах есть... Быть чьим то завтраком или обедом...как то не очень хочется...

Константин

Там всё просто. Посмотреть график загод, за месяц, за неделю, за день, и за час. Регистрируешь заявку на покупку и указываешь сумму. В плюс вышел Закрыл заявку.

Светлана Заболотских

это для вас - игра... по жизни не игрок... в наперстки...

Анна Егоренкова

не знаю, я не верю в эту чепуху!

Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Да я там месяц как зарегистрирован. http://surfearner.com/follow/15397 Это мой индивидуальный номер. Выдается каждому кто там регистрируется на сайте. Называется реферальный. http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик.Там нужно будет зарегистрироваться. Фамилия Имя Отчество емайл, телефон, пароль. Деньги заработанные выводят на КИВИ.

Юрий Жуков

на ковыле больше заработаешь

Юрий Жуков

так урожай не собирали.с комбайнов танки сделали

Константин

На чем же в море пойдёшь в рейс??? На танке по дну)))

Константин

Пронесло. Шли иностранное масло))) из другой страны. Подальше от этого места)))

Юрий Жуков

иностранцы вам все запретили

Константин

Тебя обманули))) Давай уточним наполнение контейнера))) Три кенийских мешка с кофе. Три мешка СЕЧКИ. И четыре бочки с оливковым маслом. Большой расход на кавыль))) Всё верно? Шли жду))) Подожди ещё же Пятиметровая сушонная акула, и два сундука с иностранными монетами))) Вроде всё))) Список скопируй!!! А то лишнего наложишь)))

Viktor Chmul (Булавин)

ФОРЕКС - ЭТО МОШЕННИКИ 21 века!

Viktor Chmul (Булавин)

БОЛЕЕ ЧЕМ 40 СТРАНАХ СНГ И ЕВРОПЫ!

Константин

Открыл зелёную страницу. Написано Эко бизнес.

Viktor Chmul (Булавин)

А ТЫ ЧТО ДУМАЛ? РЕАЛЬНЫЙ БЗНЕС! НЕ ВИРТУАЛЬНЫЙ! а ты думал деньги как реально зарабатывать? ЖИВЫМ ТОВАРОМ И НОЖКАМ! НУ И ГОЛОВКО ДУМАТЬ..

Константин

Город маленький 105 000 населения

Viktor Chmul (Булавин)

НЕ ВАЖНО! В СТОЛИЦЕ РЕГИОНА МНОГО АРГО офисов! НАУЧАТ, КАК ТОВАР РЕАЛИЗОВЫВАТЬ! НЕ ЖДИ ЛУЧШЕГО!

Коля Чугуев

если у вас много много денег

Константин

А что тут думать. Я сайт ФОРЕКС удалил да и всё)))

Константин

Да почитал статьи и отзывы и появилось сильное недоверие ко всему этому ФОРЕКСУ.

Коля Чугуев

интернет хорошо но деньги качает неплохо

Константин

Для тех кто контору держит.

Коля Чугуев

да и обмани ближнего ибо дальний обманет тебя

Марина

Костик ,привет !!!...как дела?))

Константин

Привет привет!!! Дела отлично. Какой твой город?

Константин

Павлоград областной город?

Константин

Я слышал про этот город. Кем работаешь?

Марина

я сейчас домохозяйка.....а ты?

Ирина

ЗНАЮ, ЧТО НЕКОТОРЫМ ПОВЕЗЛО!

Константин

Хорошие суммы они сняли???

Ирина

НЕКОТОРЫЕ ПО 120 КОСАРЕЙ, А ОДИН 400 ТЫШ ВОТ КАК ТО ТАК

Andrea Boccelli

net. eto piramida tam vam ni kto ne dast zarabotat

Константин

Андрй!!! Спасибо за хорошую ссылку!!!

Andrea Boccelli

neza4to vsegda rad pomo4 ludam

Гузель Зорина

http://www.otkroveniya.ru/2013.html......неа...

Куралай Койбагарова

Если вы разбираетесь' то да

Константин

Разбираюсь заходить несчем.

Любовь Анисимова

Да можно, можно.работайте

Константин

Любовь опыт работы там есть у тебя?

Галина Карпова

не знаю что такое форекс

Константин

Ира на бире на на деньги на кировках валют

Жасулан Бекетов

На форекс пахать будешь.

Константин

Не буду. Решил туда не заходить.