По
Потёмкин.

Решил один Ангел на земле побывать, побывал посмотрел и сбежал, прибегает к Иисусу Христу и взволновано говорит. - Иисус Христос на земле люди больные на всю голову ТЫ пойдешь на землю РАСПИНАТЬСЯ на Кресте что бы спасти людей. - Ангел откуда ты взял такое слово РАСПИНАТЬСЯ? - У людей научился. - Передай людям пусть РАСПИНАЮТСЯ сами на кресте и этим спасают свой мир. - Но если все люди помрут на кресте они же не воскреснут как ТЫ? - Кто достоин воскреснет, кто нет значит это их путь в небытие. Ну как, кто готов РАСПИНАТЬСЯ на кресте?

Ответы
Николай И. М.

И без креста средств предостаточно.. Вон, один ковид уже 1.214.844 чел прибрал и динамика на подъёме..😒

По
Потёмкин.

Я объяснил вам как ребенку и если вы так и не поняли, вас в списке спасенных в любом случае не будет. Дальше диалог не имеет смысла.

Николай И. М.

Ага.. вот и посмотрим. Только вот: честные, те за кем истина и правда, лицо и имя не прячут)))

По
Потёмкин.

Лицами торгуют депутаты, политики, чиновники взяточники и что они для вас честные? Глупее нечего не могли сказать, может нужно еще и думать прежде чем сказать?

Николай И. М.

Предложение было не о торговле лицом, а о честности в проявлении.. так что не надо менять... "полярность"

По
Потёмкин.

)))))))))))) Торговля мицами это на плакатах в СМИ.

Эл
Эльвира

Я уже.

По
Потёмкин.

Вы хотите испытать такую боль, что напрашиваетесь? Испытал я или нет, но я точно знаю что такая боль есть.

Эл
Эльвира

Не хочу. Я уже и так немало боли испытала.
И зачем вы всякие гадости выдумываете и к людям их призываете - вы просто очень жестокий человек, значит.

По
Потёмкин.

В этом Мироздании самые жестокие люди.

Эл
Эльвира

Это вы жестокий. Не надо своё приписывать каждому.