Люблю Жизнь!

Уже давно мне не дают покоя двери в метро. Нет, я не про входные в переходе. Я про те, что незаметны, спрятаны, закрашены, замаскированы, или которые невзрачные, металлические. Взгляд всё время упирается в них в самых неожиданных местах. Даже в стене на платформе есть. Что там? Что же там находится? Каковы реальные размеры метро? Столько непонятных дверей в никуда.

Ответы
Александр Гусев

Метро - это бомбоубежище. От ядерного оружия в том числе. Двери, толстые и массивные, герметично закрывают вход. Воздух через мощные фильтры мощными насосами подаётся в помещения. Ну, естественно, там есть помещения для высшего руководства и военного командования со всеми средствами, необходимыми для управления вооруженными силами и государством. Есть запасы воды и продуктов питания ДЛЯ ВСЕХ.

Люблю Жизнь!

тогда почему знаков нет..бежать туда в случае чс

Александр Гусев

Если, не дай Бог, рванет яд. бомба, то времени на "добежать" у Вас не будет. Надо быть рядом. А лучше уже внизу, ибо тревогу об'явят раньше.

Люблю Жизнь!

ужасы какие то

Александр Гусев

Все будет хорошо!!!! 🙂🌹🌹🌹

Люблю Жизнь!

да я знаю....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПОМЕЩЕНИЯ ) РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЩИТЫ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ )) КЛАДОВЫЕ Н.З.)))МЕТРО- БОМБОУБЕЖИЩЕ ) НУ И ДВЕРИ В ДРУГОЙ ПАРАЛЕЛЬНЫЙ МИР СРЕДИ НИХ ТОЖЕ НАВЕРНО ЕСТЬ )))😁

Люблю Жизнь!

есть надежда значит)))

Valentin Beloverbenco

Вы ещё не были у меня дома! Тогда двери метро Вам покажутся мифическими!

Люблю Жизнь!

ну ну

Игорь Кольцов

Пытливый ум всегда лазейку с тайной ищет....

Виталий Горлов

да, мы вот уже девятые сутки бродим здесь...

Люблю Жизнь!

ищите))))

Виталий Горлов

и обрящем! молитесь о нас.

Люблю Жизнь!

ой ой..ой...

Виталий Горлов

уже виден свет в конце тоннеля. благодарим Вас

Люблю Жизнь!

урааааа)))

Владимир Алентьев

не всегда любопытство бывает нужным

Люблю Жизнь!

хочется знать

Владимир Алентьев

не будьте наивны и все будут хорошо

Люблю Жизнь!

ну и ладно..ответ сама найду

Supermax (B.m.v.)

Это проходы в параллельные миры

Люблю Жизнь!

был у меня один случай...ой ой ой...не могу рассказать здесь..но задумалась..есть ходы эти

Supermax (B.m.v.)

Есть,я тоже так думаю

Люблю Жизнь!

во сне мы ж гуляем где надо и не надо..душа путешествует где ей вздумается

Supermax (B.m.v.)

Верно подметили

Люблю Жизнь!

верно..я знаю это

Александр Сичкин

меньше знаешь. крепче спишь

Люблю Жизнь!

ну вот..а я б хотела узнать

Александр Сичкин

если любишь жизнь. 😉 то знай. эти двери для твоей безопасности.

Люблю Жизнь!

там есть еще выход)?

Александр Сичкин

а это уже второй вопрос)))

Люблю Жизнь!

так есть или нет..что там?

Люблю Жизнь!

понятно..тайны кремля)))ну и не надо ..

Nikola Mahkov

тайна за семью печатями..

Ирина Андреева

интересное размышление

Люблю Жизнь!

уже знаю все про эти потайные двери

Ирина Андреева

интересно, что же там?

Люблю Жизнь!

секретики для лиц что повыше

Ирина Андреева

Женщина всегда должна выглядеть хорошо

Люблю Жизнь!

а то...на все случаи жизни)))

Константин Румянцев

У нас нет метро.