Людмила

А в новом формате этот сайт убрал хотя бы завлекающие призывы получить денюшки....много денюшек....но зато реклама очень похорошела,всяких женских тряпок.....или это только у меня?У вас такая же картина?

Ответы
Влад Тоневицкий

У меня нет рекламы. Но другое раздражает. Я слепну от этого дизайна.

Людмила

текст на фоне разных красок утомляет

Влад Тоневицкий

Да, Люда!

Людмила

Глядишь время свободное появится....

Коржемелик Балалайкин

Не знаю , у меня стоит программа , она блокирует любую рекламму

Людмила

Ас!

Св
Светлана_Светлана

Какая то реклама паспортов у мня сейчас

Людмила

Значит идет учет интересов

Св
Светлана_Светлана

Сейчас реклама Вольво. Машинами не интересуюсь, даже водить не умею, за границу не собираюсь. Паспорт не нужон

Сергей Булава

У меня нет ни одной рекламы.

Людмила

А мне теперь и не избавиться?

Сергей Булава

Заблокируй.

Геннадий Витальевич Чичеров

Я от рекламы отписался.

Людмила

Как это?Можно разве?

Геннадий Витальевич Чичеров

Я уже не помню как. Делал несколько попыток, какая-то из них оказалась удачной.

Па
Партизанка***

у меня не рекламы

Людмила

Ух ты...!

Па
Партизанка***

ух я

Устим Акимыч !

Мы Ветеринары !!
к Тигру приехали !!🤷‍♂️

Па
Партизанка***

Акимыч обьявился....

Устим Акимыч !

Реклама Двигатель а ИНФАРКТУ !!🙋‍♂️😩

Ольга

у меня вообще нет

Людмила

Так сайт стал управляемым...только пожаловалась и ...тряпки исчезли.....здорово

Ольга

у меня и не было рекламы

M К

нет

Людмила

Могу перекинуть

M К

Незачем