Бо
Борис

Обязательно ли для преодоления Мирового Экономического Кризиса нужна Мировая Война?

Ответы
Любовь

Война между народами, из за ложного поклонения, подразумевающего исполнение, чьй либо, ложной воли. Противоборство сил божеств, народов земли. Бог уничтожал народы, противостоящие всему живому и святому. Истинное поклонение в Духе Святом. «Но, как тогда, рожденный по плоти, гнал рожденного по духу, так и ныне.» (Гал.4,29) «Без откровения (видения) свыше народ не обуздан.» (Пр.29,18) Аминь! 🙏

Константин Котиков

Можно объединиться , создать мировую экономику, справедливо распределить ресурсы, но будут по старинке - давить и отбирать ...

Нина Капкина

Вот в этот раз попытались заменить "пандемией"..

Нурия Шагабиева

Сейчас она идет ,только информационная.

Татьяна Морозова

передел мира без войны не бывает...(

Гр
Григорий

Война даёт лишь перераспределение

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Но так часто бывает.

Лариса Новожилова

нет , конечно

Елена Щупак

нет, конечно

Cviyатыiy Гнэзд

да