Почему люди, живущие на прожиточный максимум, устанавливают для нас прожиточный минимум?

Ответы
Снежана Горегляд

Так было,есть и будет всегда,жить в достатке-всё с позволения Бога,но ничего нет вечного под луной,в любой момент может положение поменяться,например,мои родственники жили в достатке приличном в Донецке,но началась война и у них разбомбили дом,и они бежали с детьми,в чём стояли-в Беларусь,или ,например,моя хорошая знакомая до недавних пор жила в достатке,пока не стала вдовой- умер муж,недаром же царь Соломон сказал-никогда никому не завидуй,жизнь длинная,и не знаешь у кого какой будет конец.Соседка моей бабушка была богатая и всё у неёё было прекрасно в молодости,но старость очень печальная-похоронила всех двух детей,мужа,отрезали самой грудь и мучилась,а не жила до 80 лет и каждый день просила смерти.Нужно радоваться каждый день и быть довольным своей жизню,п.ч. завтра может и не наступить

Юрий Андрейчук

вот такие умы в Белоруссии пропадают...

Снежана Горегляд

Спасибо за высокую оценку

Aleksei Sirbu

Потому что, вы за них голосовали, а не за порядочные правила развития России и цивилизации, в виде святого для всех устава России,светлого и порядочного СССР Евразии и ОНПБС цивилизации.Вот когда за них проголосуйте,тогда и восторжествует правда России и справедливость в развитие для всей цивилизации.Так что, требуйте для этих целей,патриотизацию народного достояния России..Потому они пользуясь вашим голосом и что хотят то и делают с вас как из жертв заложниц системы антинародной воровской масонской власти.

Ол
Ольга

почему? вам? и люди живущие по максимуму это хто? ванна шампанского икра во все куда влезет? люди по максимому ЭТО КТО??????вы закат видели ранней осенью? когда запах осенних влажных листьев вам шлёт легкий шлейф?и это променять на сыр или супер кар где нет рядом того кого хочется?я думаю-что люди живущие на прожиточный максимум совсем не люди и хай они живут, но не определяют

Марина Тимонова

Со мной рядом есть тот,кто хочется.И вместе с ним я встречаю осенние и весенние закаты и рассветы.Но я тоже хочу сесть и поехать когда хочется и куда хочется, а не ждать, когда получится.

Ол
Ольга

это здорово!!!! ему надо это сказать-не лезу с советами - делюсь утяряным опытом - целуйтесь и обнимайтесь всегда - на закате - это лучче поверьте всяких поездок

Aleksandrъ

Пора переходит на сторону врага ,я знаю от врагов мола что будет но и чтоб этому правительству моему тоже небыли ничего . От такого патриотизма нет .кчему вся это болтовня о патриотизме ,если властям насрать на меня и на народ.

Наталья Соколова

они хотят быть новой аристократией, и возрождают крепостное право. Скоро вообще не будет наличных денег, а все будет через банковские карты. Вроде есть денежка, ва в руках не подержишь.

Tp
Tpp_Yug

Потому-что, богатые правят миром. Прожиточный минимум, как и максимум, просто не существует. Это банальное очковтирательство. Ведь у людей ни в богатстве ни в бедности, предела нет...

Виль Гусамов

ПРОЖИТОЧНЫЙ МИН РАВЕН ПО ЗАКОНУ СЕЙЧАС 40 ТР ЕСЛИ ВЫ ГРАЖДАНКА РОСИИ ПО ЗАКОНУ И ПРИ ПОЛУЧЕНИЯ ПАСПОРТА ПОМЕНЯЛИ МЕТРИКУ И НАПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ГРАЖДАНСТВО РФ

Владимир Лебедев

Если привязать их к нашему минимуму, государство тут же разориться. Они же не умеют наладить производство, а только получать максимум. Придётся и нам повышать.

Галина Коскелайнен

ХМ. "кто на что учился." да и как ! еще учился. а то такое впечатление, что двоешники к власти пришли. беда вся в том,что богатые, никак не могут нажраться !

Фаил Хайров

Чтобы проверить выживут или нет.Если выживут,то нужно прожиточный минимум ещё меньше сделать,а если не выживут,то аминь...выживают сильнейшие...

Владимир Забродин

Объяснение проще некуда; это отправная точка для финансовых расчётов.Пример; его годовой доход составил 1 млн. прожиточных минимумов.Звучит?

Якобсхавн Фхтагн

в мире не существует ничего, что бы вы сами не смогли для себя назначить. если вам назначает кто то другой - то вы этого ещё не осознали.

Лан Летдинов

Ещё первые из обезьян спустившиеся с пальмы, и взявшие в руки палку-копалку задавались этим вопросом. Скорее всего, по моему мнению)))

Игорь Фока

ПОТОМУ, ЧТО МЫ К ЭТОМУ ПОГОЛОВЬЮ ЧИНОВНИКОВ И ДЕПУТАТОВ, НАМИ ИЗБРАННЫХ, ПРОЯВЛЯЕМ ПОФИГИЗМ И НЕ ТРЕБУЕМ ИСПОЛНЕНИЯ ОБЕЩАНИЙ.

Бахыт Бектемиров

Так как находятся у власти и огромного бюджета, который нужно распределить "поровну"- и не имущим чтоб что-то досталась.

Анатолий Лапшин

Они ничего не устанавливают. У каждого депутата госдум(р)ы министерская зарплата! А это далеко не прожиточный минимум!

Я Я

Если вдруг у всех получится прожиточный максимум, то у этих людей, получится минимум! Прощай тогда яхта и Ролс-Ройс!

Виктор Каширин

чтобы не бунтовали... "ведь мы вам даём этот минимум!" "сами последний деликатес за тысячи баксов доедаем.. бедные мы"

??
?????? ?????

Сами в этом виноваты! Пока будем смотреть сериалы, типа "Няни", Слушать патриарха, мы не достойны лучшей жизни!

Александр Соловейчик

Отличный вопрос!Лайк Вам поставил!👍 А Ответ: потому что у кого бабло, тот и рулит, к сожалению.🤑

Алексей Львов

да уж...