Мударис Ибрагимов

Лицемер - это тот, который говорит, что верит во своего Творца, но не соблюдает, тем самом обманывает Его и верующих, а в итоге себя. А вы как?

Ответы · страница 12
Лена Бурдина

ЭТО ТОТ КТО В ГЛАЗА ГОВОРИТ ОДНО А ЗА ГЛАЗА ДРУГОЕ

Галина Палий

Человек-существо слабое и ему только Бог судья !!!

Мударис Ибрагимов

Он Один, Един для всех. У соблюдающих нет вражды меж собой

Галина Палий

Вот об этом я и говорю ! Он Един , но религия разная !

Мударис Ибрагимов

Как может быть Его закон разными, когда как Он Один, Един для всех? Его закон для всех один - Ислам = Покорность, Верность Ему

Галина Палий

Уважаемый - я христианка и мусульманкой не буду ! И мой Бог меня устраивает !!! Извините !Оставим эту тему ! ДСВ !

Мударис Ибрагимов

Библия в оригинале и есть Ислам. Раньше все было так, как соблюдают мусульмане сейчас. Это после ниспослании Куръэна исказили свою религию сектанты из иудей и христиан по своими заблуждениями, что последователи этих сект уж вообще отказались соблюдать религию по Библию, она сейчас, только для спекуляции.

Лидия Куркина

но у каждого своя вера религия и вера разные вещи

Лидия Куркина

религия ограничивает ритуалами

Мударис Ибрагимов

Религия - это законодательство по Книге Всевышнего Аллахьа, абсолютно верный путь по жизни, кто соблюдает. Это достойный, счастливый, порядочный, трезво разумный, благополучный образ жизни. Намазы - разгрузка, отдых, уединение со своим Творцом и благодарность Ему. Религия - это на русском, чтоб был отличие в Вере, ведь вера есть просто вера и вера по Книге, соблюдая. Это в гарабском отличается и называется Дин, а вера - Иман.

Лидия Куркина

с религией аллаха не знакома, но с вами согласна, о рано или поздно человек созревает и религия становится тормозом для него

Signatura

Я верю.. И придерживаюсь.. Вы имеете что то против?

Мударис Ибрагимов

Нет конечно. Это ваше право, кем быть...

??
????? ????

Это не лицемер это клятвопреступник и безбожник

Мударис Ибрагимов

Да, по этому они в проклятии и в нижнем слое огня Ада.

Вадим Сахаров

Я так-же делаю, какое дело до нас нашему Творцу.?

Мударис Ибрагимов

Этот прекрасный гармоничный мир сотворил Всевышний Аллахь и поставил на служение нам солнце, луну, природу, животных. Все, что находится под землей, над землей и между небом и землей и во вселенной существует, живет по закону своего Творца . И для того Создал, чтобы люди жили по Его мудрому закону добровольно, им дан разум и ниспосланы Писания.

Вадим Сахаров

Я согласен, я уважаю все Религии мира,слава Аллаху, слава Иисусу - Христу.

Мударис Ибрагимов

Это уважение вас приведет на путь Истины, ведущий в Рай...

Надежда Кондратьева

я лично верю в Творца и не обманываю себя в этом

Мударис Ибрагимов

Значит соблюдаете религию по Его Книге..

Мударис Ибрагимов

внешний образ и деянии - это зеркальное отражение духовного состояния души. Соблюдает, значит в душе есть вера, а не соблюдает из за отсутствии в душе веры - имана, иначе соблюдал бы, ведь верующие соблюдают..

В М

Какая удивительная гримаса - ЛИЦЕМЕР и ЛЮЦИФЕР.

Александр Дикий

А я ни кого не обманываю...а просто не верю))))))))))

Александр Дикий

Уууу.... сложные у вас замуты с создателем)))))

Мударис Ибрагимов

Любые оскорбление запрещены в Исламе.

Александр Дикий

))))) я тя умоляю...был я на ваших сайтах)))))) работал с вами...))))) не так это маненько)))

Мударис Ибрагимов

Но не все соблюдают... это не значит, что можно..

Александр Дикий

А вот мастера с кем я работал...ну из ваших...были толковые....вот это для меня главнее))))

Volga Volga

Лицемерие это боязнь и не уважение самого себя

Мударис Ибрагимов

Вернее во вред себе и окружающим.

Indira Aubakirova

лицемерие -это величайшее из человеческих зол.

Мударис Ибрагимов

Потому, что они лицемерят прежде перед своим Творцом, пытабтся обмануть Его, приводя всякие причины в оправдании своих не соблюдении религию по Его Книге

Валентина Кунина

Творцом считаю человека и верю лишь в его ДЕЛА!

Валентина Кунина

Мы говорим на великом языке сознания и разума,перед которым бессилен язык религии.

Алмаз Ибрагимов

даже собственная тень порой покидает человека

Во
Водяной

По Вашему понятию я - лицемер!
Это очень плохо!

Мударис Ибрагимов

Почему вы на ровном месте про злодеянии мира неверии приписываете на мусульман? Естественно, творящие всякие злодеянии и приписывающие их - злодеянии мусульманам имеют явную цель, но они - творящие злодеянии очевидно не мусульмане и все они конкретно все по сценарию мира неверии с ужасными последствиями, чем больше крови, тем больше ... Они даже не знают, что в Исламе нет жертвоприношении людей, кровью смывании грех и прочих заблуждении.

Во
Водяной

Читайте внимательно!!!
Я про отдельно взятую религию ни слова не упомянул я сказал -
Но Бог един – планета ведь одна!
Религии лишь – стили нашей жизни!
А мы живём все вместе, как родня!
Лишь каждый служит на Земле своей Отчизне!

Мударис Ибрагимов

Все соблюдающие религию по Книге Всевышнего Аллахьа братья меж собой, будь по Торе - Библии, будь по Куръэну

Во
Водяной

У вас так называется Бог!
И никто этому не противится! БОГ ЕДИН!

Мударис Ибрагимов

Да, Всевышний Аллахь - Творец миров Один, Един и Его закон один для всех - Покорность, Верность, преданность и благодарность Ему, на гарабском - Ислам - изначальная религия.

Ма
Мария

Вы хотите , чтобы я написала лицемер я или нет ?

Мударис Ибрагимов

Достаточно того, что вы знаете суть

Декабрист Февральский

я придерживаюсь состава слова, его этимологии

Галюнчик

своего можно обмануть,, простит, а единого нет

Мударис Ибрагимов

От всех мусульман в мире нет ничего злого, агрессивного.

Галюнчик

спорить не буду, библию то же много читают , а толкуют каждый как хочет. не зря существует несколько ответвлений и в христианстве

Мударис Ибрагимов

Все ответвлении вне религии, религия, только по оригиналу Книги своего Творца

Галюнчик

философов много, и мудрых книг то же, если бы люди придерживались основных правил или заповедей, наверное мир бы стал лучше

Мударис Ибрагимов

Вот именно, тогда нет ни вражды меж искренне, истинно соблюдающих не рзделяясь

Зарина Жалайыр

я тоже лицемер. Очень верю и очень не соблюдаю

Мударис Ибрагимов

Вам самое время встать на путь Истины, раз осознала это

Света Шарапиддинова

Лицемер есть лицемер его никогда не изменишь.

Мударис Ибрагимов

Любой человек измениться, только от него стремление к истине и усердие

Саид

На душе одно, на языке второе, а на деле третье