Мударис Ибрагимов

Лицемер - это тот, который говорит, что верит во своего Творца, но не соблюдает, тем самом обманывает Его и верующих, а в итоге себя. А вы как?

Ответы · страница 14
Раиса Андреева

Это не лицемерие,а низкий духовный рост!

Мударис Ибрагимов

Естественно это вам нужен вера в Него, верность и благодарность Ему, соблюдая, а не игнорируя Его не соблюдая.

Раиса Андреева

Я в Иисуса верю,благодарю и исполняю Его заповеди,а не в Аллаха!!Еще раз говорю -разговор закончен!!

Мударис Ибрагимов

Как же вы исполняете, когда как даже волос не покрываете? Разве заповеди Гисы, мир ему, а не Творца миров? Ведь он сам соблюдал их и религию по Библии и велел соблюдать другим. Почему в те времена закрылись, а теперь как уличные..., что, сейчас изменился закон? Христианка - это полностью соблюдающая религию как Посланник Всевышнего Аллахьа Гиса, мир ему, по Торе - Библии, Евангелии, поклоняясь Единому Аллахьу, не обожествляя никого, не выставляя никого, вместо своего Творца или на ряду с Ним, без мощи, крест и икон, не нарушая заповедь, не рисуй образ..., иначе самозванка, лицемерка..

Раиса Андреева

Благославляю вас!!И всего хорошего вам!!

Мударис Ибрагимов

Взаимно! И вам в путь Истины!

Елена Соколова

Если верить - то верить, если нет - то нет.

Мударис Ибрагимов

Если верить, то соблюдать, а если нет, то все равно надо соблюдать, ведь соблюдение, только во благо

Валентина Кочегарова

Жизнь одна-миг! Живи! Как считаешь Надо!!!

Мударис Ибрагимов

Вот именно, жизнь состоит из мгновении и каждое мгновение решающий свою будущую и вечность, в Рай или в Ад

Светлана Закарян-Можейко-

все мы в той или иной степени лицемеры...

Светлана Закарян-Можейко-

я сейчас в Киргизии-каждый день слушаю муидзыня-красота

Мударис Ибрагимов

Уж и сходите туда в мечеть, тем более там угощении, после захода солнца за горизонт, в месяце Рамадан....)

Мударис Ибрагимов

Сходите и за одно услышите хорошие слова

Светлана Закарян-Можейко-

хорошо-последую вашему совету

Мударис Ибрагимов

и приобретёте настоящих друзей, подруг. Не медлите. Удачи вам и решительность!

Любовь Бурлакова

Все согрешили.Нет ни одного праведного.

Мударис Ибрагимов

Надо оставаться верным своему Творцу, даже если весь мир в заблуждении, в грехах. Тыка на кого либо себя не спасти и не стать верным, хорошим

Мударис Ибрагимов

Әссәләмугәләйкум! Мир Вам и Вашему дому!
Прими Ислам целиком, полностью, будешь счастливой в этой и будущей жизни. Приобретешь настоящую, естественную жизнь, в которой нет места убыткам... есть только выигрыш!
Войди в мир Ислама, приобретешь настоящих братьев и сестёр и самое главное - довольство Аллахьа и будешь уважаема и дорога...
В Исламе, только разумные и мужественные, ибо Ислам принимают, только таковые.
МУСУЛЬМАНКА ЭТА
ТА, КОТОРАЯ ПРИНЯЛА ИСЛАМ С ПРИСЯГОЙ В ВЕРНОСТИ АЛЛАХЬУ, ЧТО БУДЕТ СОБЛЮДАТЬ РЕЛИГИЮ АЛЛАХЬА ПО КУРЪЭНУ ДО КОНЦА СВОЕЙ ЖИЗНИ И ВЕРНА СВОЕМУ ДОГОВОРУ С АЛЛАХОМ И ПО ЭТОМУ С ВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ И ЛЮБОВЬЮ, ДОБРОВОЛЬНО, ДОБРОСОВЕСТНО, ИСПРАВНО, БЕЗ МАЛЕЙШЕЙ СОПРОТИВЛЕНИИ ДУШИ И БЕЗ ЛЕНИ, ИСКРЕННЕ СОБЛЮДАЕТ РЕЛИГИЮ АЛЛАХЬА ПО ЕГО КНИГЕ, ПОЛНОСТЬЮ СЛЕДУЯ СУННЕ, НЕ РАЗБИВАЯ РЕЛИГИЮ, УММУ НА ВСЯКИЕ ТЕЧЕНИИ, МАЗХАБ - ПАРТИИ, ИНАЧЕ ЛИЦЕМЕРКА И НЕ ВЕРНА СВОЕМУ ТВОРЦУ - ВСЕВЫШНЕМУ АЛЛАХЬУ.

Мударис Ибрагимов

Аминь, спасибо, взаимно! Да поможет вам Всевышний Аллахь на путь Истины и на пути Истины!

Сергей Фалендыш

🖼

Дмитрий Гончаров

Нет, если я не верю, я говорю что не верю.

Галинов Андрей

Это прибор для снятия параметров лица !

Мударис Ибрагимов

Прибор - это настоящий, а он нет

Эльвира Варивода (Попова)

я уже этот вопрос обсудила с Вами вчера

Мударис Ибрагимов

Даа? И как? Вы уже на истине?)

Мударис Ибрагимов

И вчера вы не поняли, что нет атеист?

Маркиза Простая Баба

половина Ваших соверующих-это лцемеры

Мударис Ибрагимов

Вернее, основная масса народа в заблуждении, в неверии, только истинные мусульмане на Истине, они мало, но есть, а о ранними Книгами Всевышнего Аллахьа, уж практический нет

Маркиза Простая Баба

нет ни одного истинного мусульманина

Мударис Ибрагимов

Есть, но мало кто на Истине, а соблюдающих по Библии уж нет вообще

Ирина Ив

Получается, лицемерка, ибо не соблюдаю

Мударис Ибрагимов

Это осознание уже первый шаг к исправлению, к истине

Людмила Филимонова

кто верит по настоящему тот не говорит

Мударис Ибрагимов

Кто ее доводит Истину, тот не только не верит, а злодействует. Кто не принимает Истину, тот злее всех в мире

Сергей Рубанов

Я верю в душе. И ничего в слух не говорю

Мударис Ибрагимов

Раз есть в душе вера в своего Творца и есть соблюдение религию по Его Книге, не соблюдение из за отсутствии веры в Него в души, в сердце.

Валерий Мантуленко

а что не соблюдает - то этот пакостник?

Мударис Ибрагимов

Не соблюдающий религию по Книге своего Творца - неблагодарный, неверный, лицемер и злодей

Мударис Ибрагимов

он же и пакостник, не соблюдающий религию.. не удерживающийся от всего греховного, грязного, злого

Валерий Мантуленко

мысленно выбросьте его в урну!

Мударис Ибрагимов

Зачем? Он и так в урне, в болоте, наоборот надо его вытащить призывая, объясняя в свет, к Истине

Мударис Ибрагимов

Зачем копаться, ведь Исламе уже спасение, Истина, Свет -Нур, а я в Исламе

Валентина Никитина

Знаете в жизни разные ьывают ситуации

Мударис Ибрагимов

Это прежде перед своим Творцом. Если перед Ним лицемерие, то уж мирском, по жизни тем более. Ислам - это достойный образ жизни. В мирском доверие мусульманину полное доверие, если он настоящий, соблюдающий, в любом уровне, от любого.

Батырша Адилова

Бог он не виден для нас.но он видит нас

Мударис Ибрагимов

Вот именно и по этому соблюдение религию всегда и везде.

кто такие предатели аллаха ты знаешь?

разумные знают как себя нужно вести

Мударис Ибрагимов

Вот именно, они всегда в достоинстве.

Nikolaj Jesinevic

DA ..DA..DA.... KTO BI SVISTEL...O DOBRODETELI...

Мударис Ибрагимов

Николай. Вам ненавистны делающие добрые деянии? Неужели вы предпочитаете злодеянии?

Nikolaj Jesinevic

vsia problemma tolko v tom cto vi scitaete nas nevernimi..hotia v provoslaviji daze bolse govoritsa o dobrodeteli i terpimosti...no vam ze eto ne s ruki???

Андрей Хандрик

Я плохо знаю осознаю даст Бог покаюсь

Мударис Ибрагимов

Раз вы осознали этого, то немедленное покаяние просьба о прощении грех и просьба путь Истины, впрямую у Него, без никаких посредник.

Андрей Хандрик

Знаю каюсь но только Он снимает грех и даёт свободу

Мударис Ибрагимов

Рад за вас, значит соблюдение религию по Его Книге...

Ушаков Владимир

слаб....как и любой из живущих на земле

Мударис Ибрагимов

признание - уже путь к исправлению.

Мударис Ибрагимов

остается, только усердие по направлению к Истине, к соблюдению религию по Книге своего Творца

Ушаков Владимир

приятно , когда человек понимает о чем говорит

Илья

а мы не верим в Творца мы верим Творцу

Мударис Ибрагимов

Это ваша проблема, печаль, несчастье и неблагодарность Ему