Татьяна

Все, кого беру я в Новый год в бой Курантов на экране отразились. До чего же добрый наш народ...Ну...а остальные...мне приснились!

Ответы
Максим Jw

Начало года у различных народов приходится на разное время, и в каждой стране Новый год празднуют по-своему. В энциклопедии «Уорлд бук» говорится, что начало года с 1 января установил римский правитель Юлий Цезарь. Римляне посвятили этот день богу Янусу, которого изображали с двумя лицами. Месяц январь получил своё название в честь этого бога. Ясно, что празднование Нового года напрямую связано с язычеством.

~E
~ Eva Lansca ~

Не смотрела телевизор я . Не хочу. Там всё одно и тоже . Я по SKYPE с друзьями провела те часы ,что эта ночь нам подарила .

Michael Lvovich Kunin

Как страшный сон ? Или как кого то на распятие ведут !То ,ведь нелюди всего лишь !

Татьяна

Нет. Я включила телефон утром

Татьяна

Взаимно!

Viktor Dratch

Счастлива проспавшая Новогоднее экранное мракобесие...

Татьяна

Утром все поздравления прочла

Viktor Dratch

значить были предусмотрительны...

Татьяна

Всегда такая

Гафур Камалович Карамов

Татьянаа с новым годом с новым днем,с новым счастьем!!!!!

Татьяна

Спасибо! Взаимно!

Гафур Камалович Карамов

бравооо...

Анатолий Андреев

С Новым Годом!!! Железнго здоровья, терпения..... Вам🤗

Татьяна

Благодарю!!!

Света Дмитренко

с новым добрым утром...

Татьяна

Благодарю!

Света Дмитренко

храни нас БОГ

Gemello

А глюки куда ?

Сергей Задунайский

разделась?

Татьяна

Уснула!

Сергей Задунайский

умничка.

Александр

Это вирши?

Татьяна

Почти

Александр

Почему ж Вы столь много спите?

Татьяна

Устаю от салютов, стрелялок...пьяного мяса...

Александр

Поздравляю! Со "Старым Новым годом"!

Татьяна

Как...уже!?

Владимир

🎄

Лева Правая

Ура!

Даниил ....

да