Лана Владимировна

Самый такой вопросик будет... КТО СМОТРИТ ДОМ 2?? По каким причинам?

Ответы
Владимир Флаков

Рай — это американская зарплата, английский дом, китайская еда и русская жена. Ад — это американская жена, английская еда, китайский дом и русская зарплата.

Еп
Епифания

"Я никогда не читаю Бонда, не хожу его смотреть в театр или в концерт. Я держу его для духовно убогих". Теренс Юнг. Режиссёр большинства фильмов о Бонде

Никифоров Валерий

Сидишь в "обсуждайке" и вдруг понимаешь что просто херней страдаешь , и тогда находишь "ДОМ 2 " и кайфуешь....какие страсти , сколько всего..... ОТНОШЕНИЯ!

Aleksei Stepanjuk

Тот у кого своей личной жизни нет,или ей не доволен....я с женой ищу за этого дома 2 разашелся.смотрела его два раза в день и все в семье воплошала!

Aibek_Skg Sujnaliev

Смотрит молодежь - кто-то чтобы убить время, кому-то просто интересно посмотреть на поведение героев

Борис Лысенко

Самому бы посмотреть... на этих людей... Их ведь много... Гораздо больше, чем может показаться...

Александр Хардин

Эту телепрограмму смотрят люди с самым низким уровнем интеллекта и сексуальные страдальцы.

Владимир Гилев

дурдом с примесью публичного не смотрю...интересней порнуху посмотреть..там бреда меньше...

ДА
Дауренбек Абдрахманов

ЭТО ВСЕ ОТ БЕЗДЕЛЬЯ, ИМ НУЖЕН ФИЗИЧЕСКИЙ ТРУД, И ПРЕКРАТЯТ ОНИ БЕСТОЛКОВШИНОЙ ЗАНИМАТЬСЯ!

Natali Ник.

даже не смотрю ответы= страшно представить сколько может оказаться смотрящих идиотов...

Ти
Тина

а в Амстердам не поедешь,дорого ,а тут родная - Улица красных фонарей, как не посмотреть

Анатолий Голиков

Лично я уже давно не смотрю, но раньше любил смотреть по причине вспоминал молодость.

Вячеслав Волковинский

Никогда не смотрел никаких "домов". Интересное в том, что даже не тянуло посмотреть.

Олег Рафаилов

К чему вопрос , процент умалишенных хотите узнать или найти друзей по просмотру ?

Дамир

А по какому каналу он вообще идёт? Может, посмотреть для интересу...🤔

Геннадий Бедокур

...дом 2 смотрят одни придурки, такие же как и в доме, но туда не попавшие.

Анатолий Балаба

Не смотрю, меня сейчас более интересует сериал - "Один против всех"

Константин Лисин

Не смотрю! Бесит!!! Голову морочат всем молодым людям и не только,,,

Константин Урпин

😳👣👣👣👣👣 неужели и тут такие ходят??

Св
Света

Отстой...давным давно....глянула...стошнило...и больше не смотрю!!!

Св
Света

А вот и хи))))

Лана Владимировна

Как то так