Valentina

Почему в ночнушке на сцене можно,а в огороде нет...👗

Ответы
Бесик

У каждой женщины должно быть пять мужчин
Первый мужчина - это друг, которому всё рассказывают, но ничего непоказывают.Второй мужчина - это любовник, которому всё показывают, но ничего не рассказывают.Третий - это муж, которому немного показывают, немного рассказывают.Четвертый - гинеколог, ему всё показывают, всё рассказывают.А пятый мужчина - это начальник, который как сказал, так и будет.

Борис Воробьев

Да сейчас на сцене можно и без ночнушки! Чем меньше одежды, тем круче спектакль, тем больше аплодисментов, тем обильней положительной печати, и, наконец, огромные кассовые сборы!!! А в огороде........................ ни фига!!!

Valentina

Правильно...

Николай Верниковский

а клещ или другая зараза. комар или медведка. побереги свой стан прекрасный. на сцене только зритель. а в огороде- вампиры, комары...

Тофик Алекперов

ТАК СЕЙЧАС НЕ ТОЛЬКО В НОЧНУШКЕ НО В СТИЛЕ НЮ НА СЦЕНЕ ПОКАЗЫВАЮТ И ЭТО СЧИТАЮТ НОВШЕСТВОМ В ИСКУССТВЕ

Valentina

А на огороде?

Тофик Алекперов

ТАК В ОГОРОДЕ РАБОТАТЬ НАДО И ПО РАБОЧЕМУ ОДЕВАТЬСЯ НАДО А В НОЧНУШКЕ НЕ МНОГО ПОРАБОТАЕШЬ НУ УЖ ЕСЛИ ДЛЯ СОСЕДА ТО ..........

Valentina

А ха-ха!!!

Мирослав Бороздин

на сцене всё можно...а в огороде трудно голышом: то комары налетят, то соседские мужики....

Valentina

ДА

Valentina

🖼

Мирослав Бороздин

ой, как красиво!!! спасибо! я поищу что нибудь...

Канат Курманов

На сцене,Вы играете роль, а в огороде все, что играли на сцене,можно претворить в жизнь.

Valentina

Да!

Людмила

Да,к огороду сегодня требования повыше ,чем к сцене, да и позы огородные не позволяют

Valentina

Это в точку!!!

Silaev Nikolai

Нечаянно в заде может кто-то подстроится и тогда на огороде толку не будет не какого

Valentina

Грубо....,не кому....

Silaev Nikolai

Да не какой грубости , одна нежность и привлекательность к друг дружке. Ну а почему-бы и нет. Она только доброта во всём.

Николай Скороходов

так сейчас в купальниках ходят по гоороду ... иначе одежку девушек и неназовешь....

Valentina

)))

Владимир Панферов

Вам придется разрешить носить, только, пожалуйста, галстук не забывайте.😅

Владимир Панферов

А может вы и правы.

Valentina

Ладно ,пойду один разок...

Владимир Панферов

Может понравиться!

Valentina

)))

Alexander Titov

Да ходите в чем хотите! Лишь бы сосед доволен был! А не страдал от косоглазия!

Valentina

Живем в деревне,никто мозг не выносит,тихо ни машин, ни людэй...

Alexander Titov

Ну,ясно живете, как в колбе!В своем мире! Да и в деревне свои законы! Там если что сразу скажут во,гулящая пошла! А то что пошла просто женщина,которая в свое время не до любила,это не кого не интересует!

Valentina

Тут хоть как тихо.... не высовываешься,все-равно у каждого есть легенда...

Alexander Titov

Да,я понимаю! Мои родители из деревень,я живу в рабочем поселке!

Valentina

Так,мы всю жизнь в городе жили,а под старость переехали...

Вячеслав Панов

На сцене никто не подкрадётся с плохими намерениями, а на огороде запросто!

Valentina

Ну,да сосед!!!!

Вячеслав Панов

Догада !!!

Valentina

😂 😂 😂 🤠

Галина

Не только в ночнушке, но и в трусах на сцене, просто поющие трусы какие-то)))

Галина

никакой тайны

Valentina

Да,уж все давно все видели,а красота не только в телесах,но и во внешнем виде,согласны?

Галина

Однозначно, мне больше нравится Алсу, одета всегда прилично

Valentina

Валерия стала красиво одеваться...а раньше, как простушка, была.

Галина

денег не было))

Т-
Татьяна - Танюша

в огороде вороны за чучело примут, а на сцене - посмеются, но не испугаются

Valentina

Почему,только вороны?Там еще и сосед...

Всеволод Лапухин

так кто же вам запрещает в огороде-то? тем более,что не бикини же...

Valentina

Муж-моралист.

Всеволод Лапухин

а ну,это уже субъективная причина...

Valentina

😼

Степан Ваш

Да валентина хоть у купальниках только чтобы тебе было удобно

Valentina

Нельзя,клещи,осы,да и сосед живет без бабки...

Степан Ваш

тебе что жалко все что видно ето твое тыж некрала ни ноги ни бюсты свои а фантазия старика прблемы псиголога

Valentina

😂 😂 😂 👍

Степан Ваш

вот так

Аликпер Агакишиев

на сцене вы играете образ кого то..а в огороде - вы сама и есть...

Ольга Ивкина

Почему же в огороде нельзя ??? Да ради Бога, соседям на зависть.

Valentina

Муж не дает...

Mik Nero

Там пацаны в кустах сцеживают за неимением, кому воткнуть...

Valentina

А на сцене тоже?

Mik Nero

Нет, на сцене свидетелей много. Точно посадят.

Valentina

😂 👍

Надежда Богомолова

можно и дома кто сказал я хожу дома в ночнушке и сейчас сижу