Кы
Кызыма)

... - Вот представь себе на секунду, что ты стоишь перед глубокой ямой, а другой человек подходит к тебе и разворачивает к этой яме спиной. Ты уже не боишься, так как смотришь в глаза, а не в пропасть, но спиной чувствуешь, что яма все еще находится сзади. Так вот, доверить свою жизнь другому человеку - это подойти как можно ближе к глубокой яме, развернуться к ней спиной, оступиться назад и держаться лишь за руку другого человека, как за спасительную ветвь. Если отпустит, то тебе будет больно. Если удержит, значит это надежный человек.
Он представил, как его держит чья-то рука над обрывом.
- Я бы не смог, наверное, довериться полностью другому человеку, стоя спиной к своей гибели.
- А женщины могут... )🖼

Ответы
Fr
Franck

Женщина так может делать, не потому, что у них отсутствует страх, Просто женщина по своей природе слабая, а люди слабые зачастую ищут себе тех, кто их сильнее. Кто сможет их защитить.
Дать свою руку и стать спиной к яме — это такая проверка у женщин. Соглашаясь на этот шаг, они принимают ровным счетом и свое возможное падание в эту яму, и свое спасение. Женщины хотят, чтобы их спасали…
Я себя ставлю на их место и….
🖼

Кы
Кызыма)

) женщина так может делать, потому, что она сильная. И я сейчас не о силе рук, а о силе большого сердца.)

Fr
Franck

Согласен, и поэтому я сдаюсь вам Алсу))😇

Кы
Кызыма)

)) даже не знаю, что ответить на такое.😁 кроме, как...спасибо, Алекс, мне не надо... другого на ум не пришло.))

Ве
Весна

Кто же спасает женщину от смерти,
Когда душа вся рушится в разлёт,
Когда земля срываясь с круговерти,
То с неба падает,то вновь замрёт.
У жизни бездны,на краю мгновенья,
На самом остром выступе судьбы
Её спасёт родное возвращенье,
От пропасти и яростной борьбы.
Почувствовав спасенье в страшной муке,
Доверит своё сердце сквозь года,
В единственные бережные руки,
Что не столкнут в ту бездну никогда...

Валерий Ильин

Это не страшно, а глупо!!! Не могу говорить за женщин, но мужчина (настоящий) должен действовать, а не проходить какие-то не понятно кому нужные пустые проверки!!! Вот если бы женщине грозила смерть, то он не раздумывая прыгнул бы вниз, лишь бы она осталась на верху...

Анатолий Грачёв

Это очень драматично. Другой пример сосед говорит: "У меня пропали деньги. В ящике стола лежало 5 000." Затем выждав паузу: "Ты не находил 3 000?". Я в ответ: "Нет, я не видел твои 3 000". И всё - надо мной можно издеваться как угодно, и можно с меня спокойно 2 000 получить.

L….

Нельзя никому доверять! И опираться! Плечо исчезнет - упадёшь!!!! Нужно на себя надеятся вл всем

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Но не со всем в одиночку справишься)

L….

Лучше так

Кы
Кызыма)

Лар, доверять - не значит перекладывать ответственность и решения, надеяться только на кого-то и ничего не предпринимать самой.

L….

Вот и я об этом 🤷‍♀️

Кы
Кызыма)

Доверять - это значит верить в человека.)

Ирина Карташова

К сожалению или к счастью... Мужчины ведь защищают женщин с мыслью "эта дура без меня пропадет".

Aleksandr Tarnovsky

Тётя Циля: — Таки кошерним евреям в жисти всё даётси трудно… Зато всё! ))

Наталья

Так и есть... Больно упасть и достойно выжить.. И вырастить ребёнка..

Юл
Юля

это просто гупый риск.так проверять и себя и кого то

Nikola Mahkov

-сравнение глупо!мы в походах такое имели!--👍

Эл
Эльвира

Яма же спереди. А спиной стоит он.

Лева Правая

Этим женщины и отличаются

Кы
Кызыма)

К сожалению, мало, кто понимает и, тем более, принимает.

Лева Правая

Так много малодушных мужчин...их воспитывали малодушные одинокие женщины.

Кы
Кызыма)

Ни одна женщина не хочет воспитать малодушие.

Лева Правая

Угу ..однако ..

Кы
Кызыма)

Однако, одиночество своё дело делает.

Лева Правая

Как думаете,если человек в юности не научился строить отношения с противоположным полом, потом может научится или все,он потерян для общества, как"член ячейки"!

Кы
Кызыма)

Знаете, человек способен на многое. При условии, что у него, действительно, есть желание. И вспомните нас юных, мы распорядок дня не могли правильно выстроить, ни то, чтобы отношения. И вот ещё, что вспомнилось... счастливые и любимые дети, как правило, создают счастливые и любящие семьи. Этого не отнять.

Natali Ник.

над пропастью во ржи...)))

Z-Мимокрокодил-V

Каркнула и полетела.

Далеко Не Идеал...увы(

До первого падения)

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Как тут ?

Марат

Завораживает.

ვასო წილოსანი

Согласен))))))

Эльмира Фассахова

🙂

Андрей Климентов

👍