Пан Стефа́н

Почему я должен уезжать??? Это моя РОДИНА!!! Я шестой десяток живу в Питере. И мне какая-то Настя пишет УЕЗЖАЙ И РОССИЮ ЗАБУДЬ!! ДА ТЫ САМА СГИНЬ!! САМА УЕЗЖАЙ!!

Ответы
Стас Васильев

Это ни она так сказала, это чучело по телевизеру такое услышало. Не нравится уезжай... Телебчдло, не нервничай в их сторону. Они словно попугаи без ума и собственного мнения. Скот одомашненный)))

Пан Стефа́н

Точно!

Наталия

Правильно, какая то Настя будет решать куда кому ехать, когда украинцы были на Донбассе ещё в 14, говорили, езжайте в Россию, фиг вам, мы здесь жили и будем.... Валите вы в Европу, очень хотели....

Пан Стефа́н

Как что??? Севастополь!! Если Вы Крымчанин. Если я питерец, не пишу же Защеканск! 🤣🤣🤣 А пишу Санкт-Петербург.

Василий Теркин

Ну значит вы молодец! Так держать,вы мой герой,любви вам,радости и денег!

Пан Стефа́н

Но наш Черноморский Флот был в Крыму, есть, и всегда будет!!! А он очень сильный. И плевать, нравится это кому-то или нет!!!

Василий Теркин

Ну вы прям!!! Дай я тебя обниму🙂

Пан Стефа́н

У меня батя там служил. Матросом. Давно, в 50-ых. Потом всю жизнь вспоминал эти годы. С огромной любовью. Как выпьет, всё!! Севастополь, Севастополь ... «Брошу я вас всех!! И отправлюсь в Севастополь! На свой корвет!» 🤣🤣🤣🤣🤣

Александра

А что вы прям в России живете и что прям в соцсетях противоправной деятельностью занимаетесь? Против всего и дискредитируете? Чего она взъелась то?

Пан Стефа́н

Не будем об этом? Хотя я знаю всё! И гинекологию, и акушерство. У кошки много раз роды принимал.

Александра

Поздравляю)

Пан Стефа́н

Двоих от смерти спас. На чердаке, вытащил из петли. По еблу настучал. 20 лет назад. Живы!! Больше не лезут.

Пан Стефа́н

А нельзя иначе! Только жёстко бить таких. Я и бил. Руками и ногами. Забыли и вино, и наркоту. А теперь они семьянины. Вернулись к жёнам. Встречаемся. Стас!! Спасибо тебе!! Угощают, не знают, куда посадить. 🤣🤣🤣

Пан Стефа́н

У меня же первый разряд по боксу! И штангой баловался. Что мне может возразить пьяница, у которого голова в петле??? Да смешно!! 🤣🤣🤣

Григорий Карпенко

А нахера ты себе имя врагов России засадил. Ты либо враг, либо дурак. Вот и греби по полной программе. Смотри, чтобы сосед битой по башке не ебанул.

Пан Стефа́н

Я предлагал шахматную позицию обсудить. При чём тут стрельба. У кого лучше и планы сторон.

Григорий Карпенко

Времена Варшавского договора обсуждать не буду, Штаб объединенных вооруженных сил находился в Москве на территории ЦСКА, у метро Аэропорт. Время прошло. Всё! /// Про шахматы вынужден отказать, есть у меня проблемы со здоровьем. Так что пожалуйста извините. Всем друзьям я тоже отказал, есть такая беда у меня.

Пан Стефа́н

При чём тут здоровье. Пишете же, значит, живой. Я же не предлагаю блицевать день и ночь с пивом и водкой. Впроче, как хотите ... Нет так нет.

Григорий Карпенко

Выберите себе здоровенького парнера пожалуйста. Еще раз прошу извинить за отказ!

Пан Стефа́н

Да ладно. Я и сам прекрасно вижу позицию. Чего извиняться ... Всё нормально.

Юрий Киселев

не парься, такого каждый день пишут - не нравится, то уезжай... вместо того , чтобы выгнАть 2% ворья..... чтобы остальные 98% начали жить... КАК ЛЮДИ.

Пан Стефа́н

А говно наше кто будет за нами выгребать? Если не таджики? Мы сами? Да не умеем! Утонем нахуй!!

Юрий Киселев

А мы что , БАРЕ? Сами насрали , а убирать таджики? 😄

Пан Стефа́н

Именно так!! И уже много лет так. 🤣

Пан Стефа́н

🤣🤣🤣

Света Митьковская

Ой таких придурков много я в казахстане родилась 50лет живу тож такие высказывание слышала ну во сновном по интернету в живую нет

Пан Стефа́н

Я всяко слышал. И драться приходилось.

Андрей Борисович

все так !!! и у меня по нац признаку есть возможность уехать но здесь на погосте мои предки лежат и я придет время лягу рядом!!!!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно вы правы И по чьему то указу не должны делать так чего вам не хочется... Есть маленький ньюанс -не обзывайте её.... 😊☕

Пан Стефа́н

Давно в ЧС я у неё, и она у меня. Обзывалок больше не будет.

Юлия Тарасова (Раковская)

Пусть -это она ...А вы будьте выше Спасибо Молодец! 😊🌞☕🤝

Пан Стефа́н

С моей-то стороны и не́ было! Это она меня предателем, всяким матом ругала ... А я её не обзывал.

Юлия Тарасова (Раковская)

Здесь тоже не надо...Не в обиду... 😊

Иван Никифоров

Это таким ёбнутым Настям, и нужно уехать мз России...И не просто уехать, а силой депортировать таких нужно из России..

Ал
Александр

Всех таких идиотов как Настя нужно нафиг депортировать из России, глядишь так и воздух чище будет

Иван Никифоров

Это точно Саша! Глядишь и Россия начнет развиваться!

Павел Бобров

Надо жить на Родине. Вы наверное, что то против политики России сказали поэтому Настя и взбунтовалась. Да?

Павел Бобров

Ну я в тюрьме сидеть не собираюсь. Про больницу первый раз слышу.

Пан Стефа́н

Не зарекайся.

Павел Бобров

Ой перестань. Глупая поговорка. Мне в тюрьме делать нечего хотя учитывая какие принимаются законы любого можно посадить.

Пан Стефа́н

Вот именно!

Павел Бобров

Но мне похрен на их законы и штрафы.

Бы
Бывает!

Так в Израиле и Америке гораздо лучше чем в путинском Питере! И законы работают. И люди все добрее.

Пан Стефа́н

Нет!!! Я Питер люблю!!

Бы
Бывает!

Ну да ну да.

Вадим Иванов

А зачем вы читаете и реагируете на ЭТИХ Насть? Прочел по диагонали и на кнопку DEL...

Вадим Иванов

И забудьте о ней. Она дерьмо с души слила и счастлива.

Пан Стефа́н

Давно забыл. Надо и вопрос удалить, да всё руки не доходят.

Вадим Иванов

Удалите и руки помойте.

Пан Стефа́н

Хорошо. Так и сделаю.

Вадим Иванов

Верное решение

Ма
Марина

Правильно, не должен. Брякнуть уезжай легче всего, чем порядок в стране навести

Пан Стефа́н

Верно!

Черная Мамба 🇷🇺

А потому что ты прешь против России, тебе тут ничего не нравиться... Настя права

Ma
Mass.terr

Ну так позвони и узнай, на Ваське или нет)

Пан Стефа́н

Какая красивая женщина!! И умерла в 24!!

Пан Стефа́н

Шевчук полгода пил после смерти Эльмиры. Едва пришёл в себя. Вы же ничего не знаете!!

Ma
Mass.terr

Да мне пофиг, что он пил. Покажите мне его здесь, рядом с его домом хотя бы. Я уж про квартиру не говорю))

Пан Стефа́н

Кидался с моста Александра Невского, в Неву. Достали, откачали. Такая сильная любовь!

Анатолий Паулкин

А почему ты против СВО и какой МИР ты себе представляешь если бы СВО не было?

Эл
Эльвира

Уже увидели, наверное. Но всё равно там страшно.

Пан Стефа́н

В Питере? Пока ещё не страшно.

Эл
Эльвира

На колесе

Пан Стефа́н

Да. Оно же высокое.

Эл
Эльвира

Да

Гарри Трубников

Наверное неразумно раскачиваешь лодку в которой мы все вместе находимся.

Пан Стефа́н

Также думова́ю!!

Qqqq Qqqqq

она видимо думает что если ей на чужбине плохо, по плохо должно быть всем

Пан Стефа́н

Она на чужбине не была. Её мозг полностью промыт российской пропагандой. Она не видела, как живут люди в Европе. Сидит в своём Мухосранске и вякает.

Ма
Марина

А Вы в Европе Жили?

Пан Стефа́н

Не жил. Был в гостях только у сестры в Юрмале. Видел, как в Риге женщина министр ездит на работу. На велосипеде и без всякой охраны!!! Люди с ней здороваются. Улыбаются.

Ма
Марина

В этом Ваше заблуждение. Надо различать отдых и постоянное проживание...

Пан Стефа́н

Не то, что у нас! Какой-то сраный поп, 7 бронированных машин, с мигалками. Улицы перекрывают!

Ма
Марина

Значит на него уже покушались...))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А эта тупая залупутинская идиотка не пишет как уехать?Пошли ты её в жопу.

Пан Стефа́н

Она первая меня послала. Даже ответить не успел. 🤣🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤣

Ва
Валерий

напишите ей, что бы проспонсировала, раз уж такие умные советы дает

Пан Стефа́н

🤣

Лю
Людмила

Она не права, но и Вы не говорите гадости о стране, в которой живете

Пан Стефа́н

Я не говорил.