*****

— Алё, бабуль, приедь, нам борщ свари! — А мама где? — Мама в соц. сетях. — А папа? -Папа на танке, на войне(это игра). — Воо дают! Ладно, внучка, приеду. Вот только помидоры с перцем на «Моей ферме"досажаю! Печальная действительность?!

Ответы · страница 2
Жа
Жанна

Старшему поколению настоящее всегда кажется печальным.

Альбина Синельникова

Почему печальная? Внучка самостоятельная вырастет))

Юрий Пешкичев

Козацкому роду нет переводу - так стоит ли париться?

Кириченко Руслан

Современная действительность..Согласен-печальная .

Ася Мудрая

Дааа..было бы смешно,если б не было так грустно))

Инесса Шан

слишком всё мрачно и никакой ответственности..

Мария Калинина

Если реал совсем серый, то тогда ныряют в и-нет.

Дмитрий Васильев

Дети , досаждайте родителям , чтоб не забывали!

Светлана Пауль

Внучка, сама не в состоянии этот борщ сварить?

Кирилл Сероглазов

бывает, но я предпочитаю бильярд-восьмёрку

Жанна Kk

Точно,чуть без ужинала не оставила я детей

С Ветки Падающий Лист

голод не тетка,ни хера там сложного нету!

****** Екатерина *******

печально-реальная действительность

Мистер-Х Мистер-Х

да, действительно печальая действительность

Николай Ануфриев

Ольга! А Вы бабушка или мама???))))))))))

Николай Ануфриев

Я догадался-потому-что бабушка в "Моей ферме"

Хх
Ххххххх

Хм.. А что... Тема для небольшого бизнеса, к стати. Типа: -Готовлю за Н-ную сумму, еду для Вас из ваших продуктов на вашей кухне. )))Пенсионерка, которая хорошо готовит, очень даже не останется без дела. Мужчины, правда, как я не раз убеждался, зачастую готовят лучше и с большей выдумкой и вдохновением. Да простят меня дамы.Если кто воспользуется идеей - один халявный обед готовит мне! ))) Удачи!

*****

вы правы, мужчины готовят отлично.........проверено жизнью

Хх
Ххххххх

)))Да я и сам, зачастую встаю к плите. Для меня это не составляет трудностей. Матушка очень любит, когда я начинаю готовить.))) Мясо-рыбу, готовлю вкусно и по-разному. А вот шашлыки, не люблю ни жарить, ни мариновать... Хотя, конечно же и умею и могу...)))

Хх
Ххххххх

А ты, я так понял, не очень любительница к плите пожходить? ))) Могла бы, не подходила бы.))) А?)

Таня Ямпольская

А, ты попробуй повоюй?

*****

вообще-то в вопросе про игру ТАНКИ

Таня Ямпольская

А какая Действительность у тебя? Интернет?

Таня Ямпольская

А сома как думаешь?

*****

гаджеты заменили простое общение

Сания Данишкина

)))

Арман-Shim-Sity

Эй яблоко эй яблоко апапап эй груша аппп