С(
Святослав (Лариса)

Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности.
Ошо

Ответы
Ил
Иллюзия

ее как и счастье просто нужно возвести в привычку))

С(
Святослав (Лариса)

Да... Это идеальное решение......было бы.

Ил
Иллюзия

многим просто быыы мешает...так проще...ныть..страдать...истерить..авось кто и пожалеет))

С(
Святослав (Лариса)

Я это здесь часто вижу.... Ну и ладно.... Стоит простить им этот маленький грех.

Ил
Иллюзия

я принимаю просто эту позицию..но убираю таких людей из зоны своего общения...это просто вампиры ходячие...а мне моя энергия нужна для другого))

С(
Святослав (Лариса)

Да.... Вот об этом не думал никогда.... А наверное стоит мне задуматься.... Спасибо. 🌹

Ил
Иллюзия

подумай))

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо.