Ка-Валерчик Гузенко

Ксения Собчак выпустила свою новую книгу --"Стильные штучки Ксении Собчак" . В ней , в частности , рассказывается как нужно правильно запрягать лошадь , каким ходом водить её в ресторан и покупать в бутиках попону и сбрую по последнему Иии-го-го моды .🐴 😏

Ответы · страница 2
Валентина Маршакова

🎈

Юлия Никулина

😁

Татьяна Андреева

ФИ!

Ка-Валерчик Гузенко

тпрууу !

Розалия Файзуллина

Ха

Обсуждайка

а

Обсуждайка

еще бы.... такая лошадь...ой, личность, как же не поделиться познаниями )))

Ка-Валерчик Гузенко

Это вы счас про себя ? 🤔

Обсуждайка

неа, про того, у кого фамилия ( и не только) заканчивается на "о"

Ка-Валерчик Гузенко

Значит Смоктуновский.

Ка-Валерчик Гузенко

Знакомая фамилия !