Ku
Kuruella

«Защитите Армению, президент США!» Пашинян договаривается о вступлении Армении в ЕС и НАТО. Зачем это Западу?

Ответы
Raf Kanyukaev

Россию нужно держать в ежовых рукавицах с санитарным кордоном, поэтому попыток изолировать Россию запад не оставляет

Z*
Z *Ирина*

Вот именно.. Зачем это США? В Турции и без них уже есть НАТО.. А в ЕС и без армян уже тесно. 🤣😂

Александр Гусев

Западу хорошо всё, что плохо России. Америкосы хотят поджечь ещё одну войну у наших границ.

Z-Мимокрокодил-V

Окружить и удушить Россию. С казахами происходит то же самое.

Alexandr Tokman

это надо Армении, поскаольку россия её предала!

С К.

Хочет ещё одну Украину!

Russo Vero

Нагадить русским

Я Мы

Всё за тем же .