Kr
Kris

Ситуация. Банальная. Встретились, полюбили.. и .. вдруг.. нежданчиком подруга\друг холостой\холостая.. и явно заинтересован\а в отношениях и мой\моя ведется на это..Что делать? Быть в себе уверенным\уверенной и не обращать внимания или гнать в шею..вопрос кого?

Ответы
Екатерина

Если ситуация такая...... Банальная. Встретились, полюбили.. и .. вдруг.. нежданчиком подруга холостая.. и явно заинтересована в отношениях и мой ведется на это..Что делать? Быть в себе уверенной и не обращать внимания или гнать в шею..вопрос кого? Надо гнать того, кого называете "мой".......................потому что, того кого любишь, никогда так не обзовёшь))) "мой" -это всегда измена и предательство....закономерное))))

Z*
Z *Ирина*

А если поговорить сначала со своей любовью всей жизни, а потом принимать решения..
А то вы для себя решили, что это любовь, а для вашего партнера эти ваши отношения лишь житейский эпизод.. А ваша друг/подруга для вашего партнера это любовь всей жизни.

Юж
Южанка

Я бы для начала сделала так - когда они вместе у тебя и начали заигрывать друг с другом, сказала бы им - "Ребята, да что вы тут мучаетесь? Спальня вон там. Только постель после себя постирайте." И посмотрела бы на их реакцию. Только СПОКОЙНО.

Не Он

) дело в том, что не надо воспринимать партнера в отношениях, как мой/моя. это на минутку, свободный человек а не ваша собственность и он будет решать САМ с кем ему быть.

Kr
Kris

Он то будет)) кто б сомневался)) А мне что с этого?_)

Не Он

не воспринимайте это как потерю (если он переобуется) он свободный в своих поступках,и он не принадлежит вам,это иллюзия. Если вы лучше,он выберет вас )

Kr
Kris

так то да)

С Нами Бог

Если ведётся , гнать обоих, хороший друг и твоя подруга, не будут намекать , а если будут, то гнать обоих. Все равно все будет, но потом хуже переживать

Анна

Смотря какие отношения с другом ( подругой). Но партнёра по жизни стоит слать подальше. Он ( она,) не заинтересован в отношениях

Алекс Венцель

Каждый решает это для себя по мере своего воспитания...Есть такая хитрая поговорка: -Не грех что делаешь, грех когда узнают!

Kr
Kris

))) Не знание закона не освобождает! Есть другая поговорка!

Алекс Венцель

Ни в одном законе нет запрета для похождений налево или направо. Это дело добровольное.

Владимир

Ну просто тот кто не твой, тот не стобрй и если с тобой, значит что твой не с тобой, потому что с тобой не всегда твой ! 😂😂

Kr
Kris

еле поняла)) НО сообразила))

Владимир

Вот поэтому к тебе и путаница...😂😂

На
Наблюдатель

нехай натрахаюцца!! оне без твово напряга скоро разбегуцца--а он бу виноват, а шо виноватый готов делать😉

Татьяна G

подумать о том, что можно быть намного лучше и успешнее... но без выявленных уже предателей....

А Тому Ли Ты Дала?

Нежданчика
Ты не ОТК ,не надо никого проверять
Дай в нос и восстанови баланс в свою пользу

Кот Кот

Если ведётся пусть уходит. Она уже все сказала.. Просто животное я нехочу жить с животными

Дмитрий Каракозиди

Не сегодня так завтра это всё равно произойдёт. Вот и думай, вот и решай.

Романтик Z

Гнать в шею. Она использует Вашу порядочность, потому так и ведет себя.

Юрий Конкин

что гнать-то сразу, может воспользоваться опытом шведских товарищей))

Kr
Kris

неее) мимо)

Юрий Конкин

тогда жребий)))

Гармония Россия

Значит, условия вопроса корректируйте. Не полюбили, а я полюбила))

Не Он

Гнать ) Но не сразу. Вначале понаблюдать за развитием ситуации.))

Kr
Kris

Надо нервы беречь, а не наблюдать)

Не Он

)Причем здесь нервы ? К такому развитию событий необходимо всегда быть готовым. Тогда не будет лишних эмоций и нервы будут в порядке )

Kr
Kris

к такому никогда не готов)))

Не Он

Это напрасно) 1 - вечной любви нет 2 - человек,даже любимый,даже муж не является вашей собственностью или рабом.В любое время он имеет право поменять вас и уйти туда,где ему лучше.

Kr
Kris

ОГО!!!! вот поэтому у нас совсем семейные ценности пропали.. Кто ж Вас воспитал... права.. права.. одни права..

Не Он

Но это же работает в обе стороны) Женщина тоже самостоятельная вполне единица....Захочет и свинтит. Развеж плохо ?

Ан
Андрей-Пушкин

Что-то я не понял...
Он хотел её поцеловать,
но... промахнулся? )))

Ан
Андрей-Пушкин

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Как он может отказать даме в...
понимании вопроса 🤣🤣🤣

Kr
Kris

так в этом то и вопрос)) прикинь и дама не отказывает желающим)))Что приятнее)) семейка Адамс?))

Ан
Андрей-Пушкин

Вы переживаете,
что из дуэта трио не получается? )))

Kr
Kris

😆👍

Соболев Валерий

никого гнать не надо. кому суждено всё равно переотношаются.

Solar. System

Начать с друга /подруги,а дальше надо смотреть внимательно .

Kr
Kris

Насколько внимательно??