Mars

убийство человека или убийство таракана тоже убийство то есть лишение жизни живого существа ...срубить топором дерево это тоже убийство ..человек вынужден для пополнения энергии есть мясо убитых животных что является главным фактором влияющим на его поведение и дикие поступки ..единственный выход на мой взгляд это найти способ пополнять силы химическим способом и полностью заменить натуральные продукты на искусственные что со временем поможет нам всем избавиться от диких привычек .

Ответы
Людмила Варивоцкая

Когда спиливаю дерево или ветки с него( на даче)---прошу у дерева прощения.. Тараканов когда-то уничтожали---ДА! Это необходимо. Мышь бегает по участку дачи--любуюсь.. И как с капусты листья обламывает,в норку тянет...😁

Андрей Берзенин

И не дышать! Ни в коем случае! Триллионы микроорганизмов губятся!))))) Да, и не ходить по той же причине. И не жить, кстати, у тебя постоянно в организме погибает масса живых организмов

Виталий

Вы есть животное, хотите вы этого или нет 🤣

Георгий Меньков

бред какой то. А животные людей не едят?

Эльвира Вылегжанина

все к этому и идет

Аs Для К.

мы звери

Мохарям Ханипов

👍