Ок
Оксана

В итоге какой вариант выхода из стресса оказался "дешевле"?

Ответы · страница 3
Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Солепсизм

Александра

Вкусный...

Ок
Оксана

Вкусный, это переход в другой стресс, тучность

Александра

Глупость, есть не значит жрать...

Ок
Оксана

Только жор погасит стресс, а есть не впечатлит, потому что привычное не впечатляет

Александра

Глупость, много есть чего, что увлекает...

Ок
Оксана

Увлечения недостаточно, как минимум нужно впечатление

Александра

Ошибка, увлечение идеей серьёзнее впечатлений... Впечатления- это флёр... Идея влекущая за собой, куда серьёзней....

Ок
Оксана

Увлечение это длительная стратегия, а чтоб переключить внимание нужен развый тактический ход, впечатление переключит его мгновенно

Алексей

Алкоголь

Алексей

Он дешёвый , можно шопинг сходить но дорого.

Св
Светлана_Светлана

Алкоголь

Орхи Дея

Молитва.

Орхи Дея

Наши проблемы никто не знает так как знает небесный Отец и когда в мольбе Ему всё рассказываешь, то сразу на сердце наступает покой и высыхают слёзы, будто Он сам тебе их вытер.

Орхи Дея

Я думаю, что Вы тоже верующий человек.

Се
Сергей

Работа.

Селена

Релакс

Ок
Оксана

Мне кажется этого недостаточно, или Вы как особо..?)

Селена

Особо...

Селена

👍

На
Надежда

Работа

Алексей

✌️🍷

Александр Максимов

Бог!!

Александр Максимов

Вы о бесах? Нет! Они бессильны в этом случае.

Александр Максимов

Вот я и говорю, все И. О. это самозванцы, прикидывающиеся богами и мутящие воду в вашем пруду, а по факту- третьесортные бесы, которых вам дано право гонять.

Ок
Оксана

Третий сортный бес может прикидывается И,О., то на что способный первосортное и высший сорт

Александр Максимов

Вы уверены?

Ок
Оксана

С ваших слов написано верно)

Александр Максимов

Тогда зачем вы переиначиваете мои слова?

Александр Максимов

Наконец понял ваш посыл, почему то с первого раза не увидел смысл вашего вопроса. Мне кажется что и первый сорт И. О. Не идет ни в какое сравнение с Истинным Богом, потому как горшок бессилен перед горшечником!

Владмир

Сон.

Владмир

Так адреналин выветрится. Когда лежишь, то машешь после драки кулаками! То есть думаешь, как попал в такую ситуацию? Чем это для тебя грозит? Как из неё выпутаться? Мысли очистились - пора действовать!

Ок
Оксана

Не выветривается а действует на сосуды

Владмир

На сосуды будет действовать в любом случае: хоть лежи, хоть не лежи! Но из ситуации надо как то выпутываться!

Ок
Оксана

Если делать физкультуру он будет расходуется

Владмир

Если после лежания пришёл к выводу, что надо погонять себя до арта, то в чем я не прав? Это принятое решение после осмысления ситуации в спокойной обстановке.😊

Макс Янов 🇷🇺

Сон.

Ок
Оксана

От стресса сон мне не идёт)))

Макс Янов 🇷🇺

Значит - изначально не допускайте стрессовые ситуации.

Владимир Вельский

сон

Ок
Оксана

Как это заснуть с кучей адреналина

Ок
Оксана

С адреналином можно только отвоевать кровать))

Рытzарь Дня

сон

Рытzарь Дня

... если уснешь значит нормал