Инопланетянка.

На улице настоящее адское пекло, даже наверное скоро градусник за окном попросит холодной воды...А у вас как с погодкой?

Ответы
Евгений Арбузов

Однозначно.Но если за окном минусс 55 и батареи лопнул в другом квартале,а и вас перекррыли отопление ,как случилось в Улан-Удэ.Там 15000 жителей себя тренировали на выживание при минус 38 градусов.Но мэр города получил медаль за спасение.Что Айдаев,что огого его последователи.Игогог.!!!!!!

Виталий Бобров

А у нас наступила обычная Питерская погода - идут дожди и прохладно . Что интересно - в лесах сухо , никак земля не может насытиться влагой после засухи . 🌹🥀🌺

Александр Гусев

Жарко! +32. Сушь жуткая! Уже почти 1,5 мес. нет дождей. Колодец вылили в сад. Теперь совсем нечем поливать. А дожди обещают только через 5 дней.

Sekach Dev

Да, то же.. +36 уже второй месяц... кто то скажет, что в других странах и побольше бывает, но нам и этого хватает...

Ролли Дэй

Нет никакого пекла.Нормальная летняя погода.Вот грозы вообще за два месяца не было.Это вот не нормально.

Александр Кишинёв

Ничуть не хуже, чем у вас. Ещё, можно сказать, утро, а температура за окном к тридцати подходит.

Александр Бувайло

сегодня прохладно было ,вечером пошел дождь , ну как прхладно без кепки можно было ходить

Александр Стешенко

Так же, но сегодня похолодало, начинается период дождей, грибов, и поиска тёплых объятий.

Саша Шемякин

привет. тоже жарковато. не будем "катать" вату 🙂 тебе нравится куни ? я классно делаю.

Инопланетянка.

Вы случайно сайт не перепутали...

Евгений Арбузов

однозначноЕсли сечас не выйду и не побью другоязычниковА полицаям звякать.........

Qurban Eliyev

А У НАС ЕЩЕ ХУЖЕ ПОГОДА ОБЛАЧНАЯ ДОЖДЯ НЕТ УЖЕ ГДЕ ТО НЕДЕЛЯ ДЫШАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО

Евгений Арбузов

Комары не клюют.Страшно а\Аж жутьможе и мы кака комарихи вымрем за лет пяток

Константин Саратовцев

Аналогично. Поставил термометр на солнце. чтоб посмотреть, поплыл экран.

Роман Ананьев

Тепло +45 копаем картошку в 4-30 позже становится жарковато.идем купаться

Инопланетянка.

мы уже выкопали. Впереди яблоки.

Роман Ананьев

а у нас сад еще молодой нам повезло лет на 5

Инопланетянка.

Потом поделимся урожаем.

Сергей Ефименко

нормально! за бортом +43, в хате +32, при 10 процентах влажности. терпимо!🙂

Марго Беккер

Нормально сёдни прохладно..НО-удугающей жары-не бывает-Океан усмиряет

Владимир Гордейчик

.. сказал спасибо мой градусник .. напоил его . + 40С у нас .. Крым 🌹😁🌞🍻

Виктор Аксенов

Пекло ужасное,вчера был дождик сегодня париловка ,легче не стало

Федя Кукин

Да градусник забодал уже....просит и просит холодной воды....😉🤣

Оля Назарова

Мой градусник давно запотел и не хочет говорить скока за окном