О Л Ь К А

Убивает фраза: "Ты должна!" То, что я должна, записано в налоговом кодексе, всё, что не должна - в уголовном. Остальное на мое усмотрение!

Ответы
Юрий Дударев

Согласен полностью когда ты живешь по правилам приматов, тут да, ты точно не кому не должна и можно на свое усмотрение что-то делать или не делать. В человеческом обществе нет слово должен или должна, есть слово обязан, потому что человек и живешь в цивилизованном обществе. Тут ты обязан отвечать за слова и действия... А у приматов да, че хочу то и делаю, хочу обещаю, хочу забываю, хочу агрессивно отвечаю тем кто ждет от меня обещанного.

Та
Тася

Особенно ЖЕНЩИНА..-она ДОЛЖНА быть красивой, счастливой ,любимой, а больше она НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА

О Л Ь К А

золотые слова👍

Та
Тася

Хорошего Вам настроения🤝 🙂 и удачи

О Л Ь К А

💐 💐 💐

Юрий Малиновский

Есть еще моральный кодекс и чисто материнскиие обязанности...Остальное вопрос воспитания....

Юрий Малиновский

Моя старшенькая 35 лет доча. Но уже три года как не понимаем друг друга. И любовь тут не при чем

О Л Ь К А

просто она выросла))))и если есть какое то недопонимание это не повод разочаровываться в детях

Юрий Малиновский

А я об этом и не говорил

О Л Ь К А

тогда все не так плохо)))побольше веры и оптимизма🤗

Юрий Малиновский

Пофигизм

Женя Я.

Есть хорошее выражение по поводу "Должна," "должен". "Кому я должен, всем прощаю"

Ал
Алексей

я не начальник чтобы такими словечками разбрасываться)))

Рауан Бердиев

Единственное,что ты должна- это сохранять свою жизнь.

Alex Pech

А все, что вам должны - написано в конституции...

О Л Ь К А

не всегда конституция вспоминает об этом

Галина Мазяркина

Никто никому ничего не должен, кроме как себе.

Аскар

По административному будете жить?😂😂😂

Лев Дувидович Перкис

Видимо вам не разу такого не говорили.

Руслан Аргын

нет ты еще должна маме и детям)

Руслан Аргын

тогда зачем такая вот реакция на мой ответ?..я не собирался вам указывать на ваш долг)))

О Л Ь К А

господи я просто ответила

Руслан Аргын

нет это я ответил а вы среагировали...как то обиженно)))...хотя ладно закроем тему... всех благ))

О Л Ь К А

и вам того же

Руслан Аргын

аха

Артём Ерёмин

Тогда забудь фразу: "Ты должен"

Ол
Ольg@

Да все мы что-то должны...

Виталий

О как))) Не бери в долг..

Добрый Водолей

чеже тебя так прет?

О Л Ь К А

а вот так вот))))))))))

Добрый Водолей

ну хорошоэ..толко полохО)

Valera Ja

🤔 🤔 🤔

Вячеслав Демченко

Ой, как строго

Иг
Игорь

🙂

Саша Сокол

зачот...

Амирани

а то