Н:
Наталья :Rose:

Знаете, иногда пишешь человеку сообщение, не руками пишешь, душой.
Нажимаешь "отправить" и сердце мелкой дробью где-то в горле.
А потом останавливается и камнем в живот.
Он прочитал, но не ответил.
Такое чувство, что кусочек души человеку протягиваешь,а он тебя лицом в грязь.😢😒

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

глупо вы рассуждаете...
А если ОН не может ответить... мало ли какие обстоятельства его окружают? жизнь такая штука-не знаешь что тебя ожидает *за поворотом*... так что не стОит рвать на кусочки душу... побереги ее...и о грязи думать не стОИт... потому что -может оказаться , что грязь ЭТА потом душу разъедать начнет... и сделает свое дело... а человек ни при чем окажется...

Николай Дубинин

...может не мог ответить? Не нужно тешить себя мыслью, что мы все, весь мир для близкого человека. У него кроме нас есть дела, Нужно избавляться от обидозависимости, как от наркотика ...мы не только себя "накручиваем", но и делаем невыносимой жизнь другому, заметим, дорогому для нас человеку....

Н:
Наталья :Rose:

То ж переживаю, не дай бог чего....

Евгений Нет

Разочарование. В этом, в другом....потом БАЦ!. Заболела. Спрашивается почему? Да потому, что никто не об'яснил тебе, что это не правильно. А как правильно изучить не интересно. Вот и учимся или через знания или через страдания....выбирай...Это не я сказал...Л. ВИИЛМА.

Светлана Герингер

Знаю. И от этого такое ощущение как-будто душа на маленькие кусочки-осколки треснула. Но через какое-то время потихоньку начинаешь собирать себя. Первое время мысли об этом человеке еще причиняют боль, а потом уже анестезия на все, что связано с ним.

Эдуард Чистяков

ПОНЯТЬ друа сложно тем более ЗАОЧНО...Мы же не можем знать ..ПОЧЕМУ молчит не ответил..А ТРЕБОВАТЬ ОТВЕТ БОЛЬШАЯ ОШИБКА !! ПРИМИ РЕАЛЬНОСТЬ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ и ПОМНИ НЕТ НИЧЕГО НА ЗЕМЛЕ СПРАВЕДЛИВЕЕ РЕАЛЬНОСТИ !!

Сергей Анахин

За чем столько эмоций. страстей тратить на пустяки.? Это всего лишь переписка. Где=то читал, не помню: идя на праздник, не возлагайте на него больших надежд, после него не будет разочарований. Так и здесь.

Сергей Анахин

Вот видишь как все хорошо, умница и лапочка.

Н:
Наталья :Rose:

Спасибо 😘

Акмаль Закирович

Сладкие, игривые, тихие и страстные,
Девственницы нежные, грешницы прекрасные.
Добрые, строптивые и не предсказанные,
Женщины любимые, вы всегда желанные.

Вы пишите тому, кто вас ценит...

Н:
Наталья :Rose:

Хорошо. И спасибо за стихи

Акмаль Закирович

пожалуйста

Н:
Наталья :Rose:

Не обижайте душу женскую - не надо!
Когда-нибудь она разучится прощать
Вы заскучаете за тем влюблённым взглядом...
Но жизнь начнёт обиды возвращать.

Акмаль Закирович

красиво

Геннадий ----

Знакомое чувство . Но иногда человек не может ответить потому , что не знает что сказать . Так что иногда молчание нужно расценивать как смятение , колебание , противоречие в душе .🤔

Геннадий ----

Я не навязывался с дружбой , нас познакомила одна общая знакомая . Один раз попросила помочь , предлагала деньги . Но мне просто совесть не позволяла брать . Я видел как ей тяжело одной , старался просто по человечески помочь . Приглашала в гости . Сидели разговаривали , она умеет поддержать разговор на любую тему . Я просто уже привык к тому , что мы виделись часто , что она звонила почти каждый день сама . А вышло вон как . Если бы сказала сразу , что нашла себе мужчину , я только был бы рад за неё ( хотя я и так рад ) , познакомила бы с ним . Но ....

Н:
Наталья :Rose:

Да я у каждого свои тараканы в голове. Не стоит заморачиваться

Геннадий ----

Просто обидно . Ещё одна друг у меня осталась . Я даже и не думал , что она так ко мне относится . Она сама предложила помощь в таком деле как шпаклёвка стен в новом помещении , пришла , сделала . Вот я тоже , если надо , иду к ним и тоже делаю , что могу . Она сама никогда не просит помощи , говорит что не хочет беспокоить меня . Но как ко мне относятся люди , так и я к ним .

Н:
Наталья :Rose:

Хороший ты человек и друг, Геннадий

Геннадий ----

Ну это решать тем , кто меня со стороны видит , а вообще я стараюсь быть прежде всего человеком ! Спасибо Наташа 1

Ирина Богданова

Не стоит так реагировать - просто лучше ничего не сказать, коли не готов к откровению, не умеешь чувствовать, либо не умеешь передавать мысли, чем писать чушь, или пошлость, вы согласны?

Н:
Наталья :Rose:

не совсем

Александр Демидов

Приятно сознавать, что человек вы, Наталья, видимо, хороший. Не печальтесь.., если не ответил. Ведь не в каждой почве всходит вброшенное зерно.., а только в плодородной.

Н:
Наталья :Rose:

Уже не переживаю

Виктор Г

ну Вы как-то уж очень! "лицом в грязь"!Он должен был Вам ответить, спасибо? ну не ответил...в чем его вина? у человека другие интересы ,приоритеты ,почему сразу "в грязь"

Н:
Наталья :Rose:

Утрирую, немного)))

Виктор Г

да.......эмоциональны,наверно стоит поспокойней воспринимать этот "ящик"

Н:
Наталья :Rose:

Без проблем

Ал
Алена

ВОТ!!!! как все точно....и как больно...и тогда кажется...а ну вас всех....никому больше не отломлю ни кусочка...Но...приходит день...приходит час...все повторяется для нас

Н:
Наталья :Rose:

Увы.....

Каменёк Олег

Ну почему же в грязь? Он же просто не ответил. Вот если бы на Ваше письмо он какой-нибудь скаберзностью неуместной ответил, тогда - да, можно было бы испачкаться.

Михаил Гехт

Это тоже ответ. То есть вы неправильно нафантазировали своего адресата. Он не такой. Чертыхнуться и жить дальше с новым знанием

Н:
Наталья :Rose:

Спасибо за совет

Михаил Гехт

Страна у нас такая, советов. Была 🤥

Н:
Наталья :Rose:

Да уж. ..

Сергей..

Не думайте о плохом.... Всё. что не делается-всё к лучшему!!! Значит это был не Ваш человечек. А у Вас всё ещё впереди!!!!😉

Н:
Наталья :Rose:

Спасибо)

Сергей..

Да не за что!💐 🙂

Александр Иванович

А надо взять поллитру и не терзать свою душу. Беречь надо себя!!! Насильников много шляется по эфиру!!

Александр Иванович

Вот и хорошо. Молодец.

Н:
Наталья :Rose:

Спасибо за информацию

Александр Иванович

На здоровье

Юлиана Юлия

Не заморачивайтесь и не зацикливайтесь, это инет, написать можно все что угодно и "лапшы" навешать...

Н:
Наталья :Rose:

Да я не переживаю, просто прикалываюсь Маленько😀

Юлиана Юлия

Молодец!)

Н:
Наталья :Rose:

Бывают кадры, пишут в личку всякие не двухсмысленные предложения. Спрашиваю : - С чего бы вдруг?.... Бац и Вы В ЧС

Юлиана Юлия

Много неадекватов)

Н:
Наталья :Rose:

Точно... Куда катится мир?

Юлиана Юлия

Да, уж

Ал
Александрович

Бывет и такое... Нужно иметь некий анивирус к лицам подобного рода, а ели попались - вина олько ваша.

Н:
Наталья :Rose:

Да ладно, все нормально

Наталья

Пишите и ничего не ждите... Он же не обязан чувствовать тоже, что и Вы... Просто пишите для себя💫

Н:
Наталья :Rose:

Ок.. ..

Галина Самошина

Не надо так думать. Может быть, человек это обдумывает,"переваривает". Некоторым нужно время....

Н:
Наталья :Rose:

Пусть думает)