Гуляев Станислав

Предлагается провоз верхней одежды в самолетах сделать платным. Т.е., зимой летать будет дороже?

Ответы
Алина N

меня всегда интересовал вопрос: если я при своем весе в 58 кг, везу багаж 20 кг, и другой человек с массой тела в 120 кг везет багаж 20 кг и таких на борту 100 человек, как они высчитывают загрузку самолета? А если ещё верхняя одежда из шкуры или кожи?

Гуляев Станислав

Ну все-таки редко так бывает, что на борту одни тяжеловесы, в среднем получается 70-80 кг средний вес человека, отсюда и считают.

Ин
Инга.

Это еще не страшно! Вот когда примут закон по которому человек ростом в 170см и весом в 50 кг- одна цена, все что свыше по весу в 2 раза дороже.. Вот тогда задумаемся))

Ин
Инга.

В Новой Зеландии есть такое.))

Гуляев Станислав

Не поеду в Новую Зеландию!

Ин
Инга.

так вам переплата за живой вес и..не грозит))

Гуляев Станислав

Все зависит от питания, все может быть.

Ин
Инга.

🤣 🤣 🤣

Надежда Из Сибири

Все может быть.И про автобус могут придумать и про весь вид транспорта.В Думе же делать больше не чем заняться.

Татьяна Маркохай(Данилова)

нет все будем летать в шортах: и зимой , и летом...😜 🙂 😜

Садыкова Светлана

где Вы об этом прочитали? речь идёт о бесплатном провозе багажа при невозвратных билетах

Гуляев Станислав

​http://finam.info/blog/43055267203/Provoz-telefona-i-verhney-odezhdyi-v-samolete-mozhet-stat-platny

Садыкова Светлана

внимательно читали? там написано, что плата будет взиматься только при условии превышения предельно установленного веса, который не должен быть меньше 5 кг. Неужели Ваша верхняя одежда весит 5 кг?

Гуляев Станислав

Ну вот летом я лечу, беру с собой сумку 5 кг бесплатно, а зимой сумка должна быть 3,5 кг, значит, плюс дубленка, или при той же сумке за дубленку платить надо будет?

Садыкова Светлана

зимой ручная кладь с учётом верхней одежды, зонтов, ноутов , видеокамер не должна превышать 5 кг. или того предельно допустимого веса, который установит авиакомпания. разумеется, что зимой других вещей придётся брать меньше, нежели летом, ибо летом верхней одежды нет. Т.е. у Вас есть выбор - или доплачивать за верхнюю одежду зимой, или уменьшать кол-во и вес других вещей в ручной клади.

Гуляев Станислав

Может, Вы полагаете, это нормально. Я же так не считаю. Может, я дубленку и снимать не буду с себя, все равно ее взвешивать, что ли? Дурдом!

Раиса Роева

каждый по своему с ума сходит! депутатам делать нечего вот и придумывают всякую хрень!

Николай Болдырев

они ещё и до трусов доберутся, делать то нечего , зарплаты сумашедшие не то ещё будет

Лиза Иванова

Какие компании так сделают? Конкуренция-то давит. Выиграют копейку, а потеряют все.

Гуляев Станислав

Думаю, все это затевается как раз по инициативе этих компаний.

Ильмира Бикбова

А мы в авоську ее и за бортом закрепим:) как раньше продукты за окном:)

Валентина Лудова

..дааа, Матвиенко уже возмутилась, беспокоиться за свои шубки..(((

Ок
Окей

Кто предлагает ?одежда на человеке же ..бред какой то

Людмила Сухая

разогнать думу надо-уже не знают как ободрать народ

Александр Гусев

Глупость, с моей точки зрения. Я думаю, не сделают.

Е/
Елена //////

нет..новерное,будет включен сезонный режим))))))))))))

Владимир Н

А воздух возить с собой? Или платить надо будет ?

Елена Тумбулиди

хорошо ещё за вздох и выдох пака не платим

Татьяна Ващенко

Что только не придумают ради прибыли...

Елена

нет раздетыми1 глупость несусветная!!!

Татьяна Еременко

Уже не знают откуда деньги выжимать....

Элвис-2

А чё все способны ак присратые летают