Марина

Вот говорят, пофигизм спасет нервную систему.... А дозу как определить? И в чем она измеряется...?😋

Ответы
Владимир Видер

Хороший вопрос, застовлающий задуматся.
Но я всё таки думаю, что пофигизм-это самообман и в какой то степени эгоизм.
Если человеку становится всё и все безразлично он заблудился и ему причинили боль, а если есть ещё чувстава, а боль-это чувства, значит всё таки ему не пофиг и он пытается себя обмануть. Ненадо идти против себя, тогда и небудет стресса для нервной системы, нужно всегда быть самим собой и это первое лекарство от стресса, а не пофигмзм.

Марина

Вопрос задан шутя...Оставаться собой надо всегда. Но это не только не избавляет от стресса...А иногда и усугубляет....Изменять следует отношение к ситуациям, вызывающим стресс...Однако, не всегда получается...

Всеволод Лапухин

Ну если пофигизмом называть способность человека пропускать через себя негативные эмоции без последствий,то это нормально, но к сожалению это сложно...не у всех получается...

Марина

Именно об этом ...

Абдулла Бережной

Доза нужно самому определять порой пофигизм может обернутся трагедий тем кому необходима нужна была помощь в тот момент когда она требовалась от вас

Nikolai Tabaranu

человеческая тупость измеряется в микропсаках, милипсаках, килопсаках.. А для пофигизма еще такую единицу не приняли. всё еще впереди..

Дмитрий Филимонов

Килограмм- градус на особь в час, с учётом возраста. А чтоб не переборщить, смотреть, чтоб окружающим не сильно тошнило.

Марина

О...это не средних умов...😄)))))

Владислав Лапшин

Самые страшные люди - равнодушные,т.е с "пофогизмом"...Так что выбросьте из головы...Живите эмоциями...

Марина

Так и живем....

Владислав Лапшин

Во и умница!

Сабир Гасанов

не пофигизм а терпение и избирательность в общении с людьми бережет нервную систему

Александр Кайль

ЭТО КАК СТАКАН ВОДКИ СНАЧАЛА ХОРОШО ПОТОМ НЕ ОЧЕНЬ ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ БЕЗ ПОФИГИЗМА

Марина

Капля его...думаю иногда не помешает..)

Александр Кайль

капелька плюс капелька вот уже....

Ол
Ольга

доза определяется на глаз...как подействовало - прекращаем лечение

Марина

🙈

Трезвый

Измеряется фигней. Если у человека сплошная фигня - он пофигист

Марина

Ясно😎

Volody Sergeev

Доза определяется и измеряется мерой прощения и мерой любви.

Марина

Пофигизм-то....?!😲

Volody Sergeev

Когда человеку не хватает сил на прощение и любовь - он закрывается маской пофигиста. Чем больше в душе любви - тем меньше маски пофигизма. Такова волшебная энергетика любви.

Марина

А так оно и есть...Поэтому пофигизма может и не получиться...)

Дмитрий Клименко

Размером фиги,которую,Вы,готовы показать обстоятельствам)

Марина

Хм...) Как вариант......))))

Марина

👏

Юрий Поспеловский

В рублях - не в евро или баксах . А доза - умеренный пофигизм

Станислав Силевич

Конечно спасет. Доза - до отвала. Измеряется в пофигушках.

Виктор Исаков

2 по сто в одну посуду , 3 раза в день, курс 5 дней минимум.

Марина

Конкретно.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Марина - мне кажется будет лучше написать: ПОФИГИЗМ!"

Марина

Спасибо, Вадим. Сейчас исправлю...

Станислав Мудрак

Естественно фигами! Чем больше, тем лучше!

Марина

Хорошо) Я подумаю...)

Станислав Мудрак

Есть над чем.

Стасевич Владимир

Доза и измерения измеряется в идиотизме)))

Юрий Малиновский

В количестве коньяка на душу населения....

Юрий Малиновский

Местами...только ими!

Марина

А....значит, мы живы!😄

Юрий Малиновский

Не частично,а периодически!

Марина

С передышками что ли....?😏

Юрий Малиновский

Я ныне больше двух раз в день уже не могу...не успеваю восстоанавливаться!Мозгами всегда,а коробка передач пропускает зубцы!

Николай Лысенко

в меру твоего все дозволишного пофигизма