Евгений Бриг-Снежин

Твой Ангел любит тебя меньше, чем Спаситель, создавший небеса и землю. Но он, как безгрешный родственник твой, как родной твоей душе. Что же ты не ищешь его ни в беспокойстве, ни в покое?!

Ответы
Яна

Пошла искать.

Евгений Бриг-Снежин

......... слова святого Апостола Павла: "О, бездна богатства и премудрости и ведения Божия! Как непостижимы судьбы Его и неисследимы пути Его!" (Римл.11:33). В земной нашей жизни мы многого никогда не постигнем разумом. Достаточно для нас знать, убедиться и несомненно веровать, что Бог не есть несправедлив, и в последний день судный не найдется никого из подсудимых, который бы сказал что либо иное Господу, кроме слов: "Праведен Ты, Господи, и справедливы суды Твои" (Пс. 118:137).

Евгений Бриг-Снежин

...........Я из тех, кто сердцем верит
Мир, мечта и счастье- есть,
Что смотря в глаза друг другу
Можно многое прочесть.
Я из тех, кто любит ветер,
Сосен шум над головой,
Гладь тумана на рассвете,
Звон гитары и прибой.-!?
Малинка Славянка